Согласен, раскруткой должны заниматься профессионала, а то у нас на работе дизайнеры классный сайт сделали, а что толку? они полгода пытались его раскручивать и ни фига не получилось путём, потом шеф устал и нанял какую-то фирму, в топах нашего сайта конечно нет, но народ стабильно заходит и заказы начали поступать.
Дайтека, хоть вопрос немного и не в тему, но все равно спрошу. Вот я занималась наполнением сайтов, своими авторскими статьями, картинками и т.д. вот этот мой труд должен был как то оплачиваться?
Цель? Мне предложили(далеко не близкие знакомые) разместить свои работы на сайтах, т.к. всяко-разно у меня предостаточно, то получилось 3 сайта и все с моими работами и описаниями, и ты.ды. Сайты раскручивал фебмастер, с этим все в порядке. Вот мне просто интересно.. он же какие то деньги имеет с этих сайтов...а?
не видя сайта очень трудно сказать - имеет он что-то или нет, ну а в принципе Вы и сами можете это узнать зайдя на сайт. Есть на нём реклама? Сколько в среднем человек бывает в день?
Дело в том, что я не очень то разбираюсь во всем этом... а сам фебмастер говорит, что он платит за площадку, а что имеет сам умалчивает... Вот один из сайтов ww.klubok.info там статистика общедоступна, вот только я в ней ни бум-бум...
В среднем этот сайт просматривает в день 400-500 человек, реклама стоит только от Gooqle , не в самом удачном на мой взгляд месте, так что сомневаюсь что с него большой заработок. Могу конечно только предположить, но думаю максимум с него 100$ получают в месяц.
Зарегистрировать во всех поисковых системах, таких как Яндекс, Gooqle, Апорт, Рамблер , MSN и других. - каким образом?!
У меня не когда ничего популярного не получается (ну кроме схемок))))!
мне кажется что нужно заниматься естим если только ты "болен" и если это тебе действительно надо,а если нет ,то ты проото убьёшь время,деньги и силы...вот