пожалуста выпишиь у меня из ПЧ!я очень тебя прошу твой днев мне не интересен....а тебе по видимому мой)))ты его все равно не комментишь а для числа мне не нужны такие ПЧ))выпишись))если не знаешь:надо зайти в настройки потом в списки друзей и там меня вычеткнуть)))