Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:36
+ в цитатник
В колонках играет - Как обычно хаусНастроение сейчас - НормулькиНу что рассказать чтоли, как я денек провела... Ну как как...никак... Понимаете болею я ...проснулась где-то в 2 часа дня сходила в аптеку хоть за таблами..а то так совсем помру скоро..Вы не подумайте ничего плохого..у меня всего лишь грипп...Ну вот сходила знасить в аптечку... ВОть и сижу целый день в инете и пожираю таблы… ВОть и весь денек..грустно правда..ну ничего..чуть чуть осталось..
Понравилось: 13 пользователям
-
13
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-