-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aetera

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интересные_Блоги Города-призраки Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2008
Записей: 242
Комментариев: 43
Написано: 441


мда... вот и началось

Среда, 04 Марта 2009 г. 13:49 + в цитатник
никогда не думала, что это произойдет.
вернее не так.
всегда думала, что это не произойдет
пугает меня это очень
суть проблеммы - Я НАЧАЛА ТОЛСТЕТЬ.
с того момента, как я окончила школу прошло 9 лет (ого... тож не верю)
и до этого момента, т.е вероятно до прошлого месаяца я была одинаковая...
у меня была супер талия, именно 60 и попа тоже именно 90, но так как совершенства не бывает грудь до 90 совсем не дотягивала(((
так вот. в местах былой гордости прибавилось... примерно по 4 см.
казалось бы. чего такого. это все равно не много, я ж высокая...
да. это не много.
и вообще, считаю что сейчас неотразима... да еще в придачу к талии и бедрам начала РАСТИ ГРУДЬ
это вообще шикарно.
да. я сейчас ВЕЛИКОЛЕПНА!
но. пугает сама динамика. если я начала толстеть, то видимо и продолжить могу.
и что? я ж тогда вообще обыкновенная стану.
т.е. просто умная. а была и умная и красивая.
что значет была? я сейчас САМАЯ КРАСИВАЯ и умная

ну и бред сейчас у меня в голове...
правильно, главное что умная)
но. так как хочу быть женственной - хочу быть и красивой.
умной на работе, красивой дома. и везде.

а может все-таки беременная??? а? ну пожалуйста...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку