Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:10
+ в цитатник
вроде чуть подуспокоилась. видимо у меня какой-то гормональный дисбаланс. был. или есть. хотя таблеточки пью.
успела выйти из клана и вернуться, получила подарок.
за выходные нифига не отдохнула
седня бездельничать бу + немного холтурка + секас +поиграю...
а завтра точно блины испеку, он еще не знает, что масленица началась... хотя может сегодня?
млин, многовато планов на вечерок... а лентяйничать???? и прибраться бы...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-