Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 14:17
+ в цитатник
да.. на простой совет: прийди с работы, отдыхай, ложись спать часов в 9.
отвечаю сразу нет.
во-первых: если просплю с 21 до 7.00 - будет все болеть, в основном голова, поясница, спина...
во-вторых: у меня между прочим дел много по дому... по холтуре.. но всю победит желание поиграть.
и я буду большая умница, если смогу лечь хотябы в 0,30.
так... витамины пью, ... поставила запятую, а что после нее... больше для бодрости ниче не делаю.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-