-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aetera

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интересные_Блоги Города-призраки Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2008
Записей: 242
Комментариев: 43
Написано: 441


постоянно хочется спать

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 14:17 + в цитатник
да.. на простой совет: прийди с работы, отдыхай, ложись спать часов в 9.
отвечаю сразу нет.
во-первых: если просплю с 21 до 7.00 - будет все болеть, в основном голова, поясница, спина...
во-вторых: у меня между прочим дел много по дому... по холтуре.. но всю победит желание поиграть.
и я буду большая умница, если смогу лечь хотябы в 0,30.

так... витамины пью, ... поставила запятую, а что после нее... больше для бодрости ниче не делаю.

Moooch   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 22:16 (ссылка)
советую фенотропил - колеса для мозга: снимаюст усталость, мозга быстрее и активнее шевелицо, пазитиф прёт изо всех щелей и прочие радости

не веришь - посерчи в сети инфу

*ааа, ну да, дефачки обычно бояцо юзать таблы, даже если они безвредные*
Ответить С цитатой В цитатник
Aetera   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 09:35 (ссылка)
спасибо, может все-таки решусь)) хотя действительно опасаюсь таблеток))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку