Без заголовка |
Есть переживания настолько личные, что о них нельзя рассказывать. Не потому, что это великая тайна, а потому, что невозможно передать всех тонкостей и оттенков.
Есть события настолько важные, что их не имеет смысла афишировать. Не потому, что от этого их важность уменьшится, а потому, что по достоинству оценить её могут лишь непосредственные участники.
Есть моменты настолько уникальные, что их невозможно повторить. Не потому, что на воссоздание тех настроений и ощущений уйдёт бессмысленно много времени, а потому, что уже на следующее утро они кажутся невероятным сном\.
| Рубрики: | не мое, но очень соответствует... |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |