-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aetera

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интересные_Блоги Города-призраки Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2008
Записей: 242
Комментариев: 43
Написано: 441


как?

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:18 + в цитатник
как?! как??? уломать мужа на котенка?????
пойду, попробую всплакнуть. хотя это точно не прокатит. это не наш метод. тогда шантаж?
постоянно думаю об этом.
я вообще последнее время параноиком стала. зацикливаюсь. к счастью только на трех моментах.
работа.
детки.
кошка.
 (581x480, 61Kb)
Рубрики:  плакалки

дюдюка_бербидонская   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 19:57 (ссылка)
я своего почти уломала)
для этого нашему ремонту и мебели исполнилось больше 5 лет и они уже поцарапались и поизносились, не жалко )))
Ответить С цитатой В цитатник
Aetera   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 22:51 (ссылка)
о, ну у нас и ремонту и мебели вроде как даже больше)))
дело в том, что муж очень кошек любит, но говорит, что бедная кошка помрет у нас от тоски и голода (мы дома редко бываем, т.е. я редко - муж-то чаще)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку