Цитата сообщения Душегреюшка
<стронг>Винтаж, любимый винтаж. Старые фото...<бр/><бр/>
<п>
&нбсп; &нбсп; &нбсп;Не знаю как Вам, а мне очень интересно разглядывать старые фотографии.Лица у людей на них немного иные чем сейчас.На мой взгляд какие - то по - детски наивные, открытые.А одежда тех времен заставляет трепетать мое сердце.Немного чопорна, но в то же время так романтична,чего очень не хватает в наш стремительный век!А какие детали!Сейчас не встетишь такое количество рюшей, строчек и пуговиц!Кому все это по душе - любуемся вместе!
<п>
&нбсп;<имг алт="1337269431_1ааааангелгирл005пнг (335х512, 38Кб)" хеигхт="512" срц="хттп://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/279/87279242_1337269431_1aaaaangelgirl005png.jpg" видтх="335" />
<п>
more]
]














