-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aeris

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

привлекает все необычное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2004
Записей: 276
Комментариев: 753
Написано: 1001


облом...ну и пошли все на фиг!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


В_Г_Лорд_ака_Артём   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 19:44 (ссылка)
Ну вот ) первый урок тебе приподан )) предвижу второй ! ) второй будет называться "Магия наука тайная" ) Если ты этого сама сейчас не поймёш и не осознаеш то судьба тебя тюкнет носиком ) и будет тюкать пока ты не поймёш ) ) МНОГИМ сааавсем не нужно знать кто ты и ЧТО ты ) вспомни свою-же Чайку Баха ) кого там изгнали и не поняли(не приняли) ? ) Люди очень не любят когда есть кто-то
умнее их) именно поэтому я (последнее время часто) не говорю того чего хочю сказать ) не объясняю своё мирровозрение ) ведь глупо объяснять барану что бутерброд с сыром и ветчиной вкуснее травы ! ))
P.S>
Прочь Беги пока хватает сил беги
На восход в сад живой ... )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 05:41 (ссылка)
хыхыхыхыхыхыхыхы лорд сама скромность :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку