Ну вот ) первый урок тебе приподан )) предвижу второй ! ) второй будет называться "Магия наука тайная" ) Если ты этого сама сейчас не поймёш и не осознаеш то судьба тебя тюкнет носиком ) и будет тюкать пока ты не поймёш ) ) МНОГИМ сааавсем не нужно знать кто ты и ЧТО ты ) вспомни свою-же Чайку Баха ) кого там изгнали и не поняли(не приняли) ? ) Люди очень не любят когда есть кто-то
умнее их) именно поэтому я (последнее время часто) не говорю того чего хочю сказать ) не объясняю своё мирровозрение ) ведь глупо объяснять барану что бутерброд с сыром и ветчиной вкуснее травы ! ))
P.S>
Прочь Беги пока хватает сил беги
На восход в сад живой ... )