с наступающим новым годом,не расклеивайся,ты нам нравишься подтянутой и жизнерадостной...будь такой всегда...и пусть, все вокруг, помогают тебе сохранить этот дар...
laovai, спасибо тебе))хотя....когда-это я была жизнерадостной?))вот сейчас,например,хуже некудаа сижу...ну да ладно)
я тебе того же желаю)и хорошо тебе встретить и провести Новый Год))да и все последующие)и,конечно,исполнения всех желаний)-по-крайней мере,исполнимых))