мет@морфозы, кстати,о Достоевском-один из любимых писателей))Преступление и Наказание 4 раза читала)))
просто есть литература серьезная.над которой подмать можно,уяснить что-нидь для себя,а есть-так,для отдыха мозгов и поднятия настроения))
а вообще я-далеко не только комиксы читаю.люблю фентези,эзотерику...