-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aeris

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

привлекает все необычное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2004
Записей: 276
Комментариев: 753
Написано: 1001


ВОТ:)О сатанизме)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


laovai   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 10:16 (ссылка)
здорово,откуда иль сама наваяла?
Ответить С цитатой В цитатник
В_Г_Лорд_ака_Артём   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 23:54 (ссылка)
ЖЖЖверство )))))) квас ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 00:51 (ссылка)
гм..........что за юмор?????....просто *лядство какое-то...........))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aeris   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 01:39 (ссылка)
laovai, не сама)))а откуда-не скажу)))тайна)попробуй сам найти)
Ответить С цитатой В цитатник
Aeris   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 01:40 (ссылка)
В_Г_Лорд_ака_Артём, вот-вот:)супер))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aeris   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 01:43 (ссылка)
мет@морфозы, расслабься и получай удовольствие)))тот,кто это написал-гений)и я его знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 01:52 (ссылка)
ну да..........я понимаю.........сейчас Достоевский не в моде
Ответить С цитатой В цитатник
Aeris   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 04:18 (ссылка)
мет@морфозы, кстати,о Достоевском-один из любимых писателей))Преступление и Наказание 4 раза читала)))
просто есть литература серьезная.над которой подмать можно,уяснить что-нидь для себя,а есть-так,для отдыха мозгов и поднятия настроения))
а вообще я-далеко не только комиксы читаю.люблю фентези,эзотерику...
Ответить С цитатой В цитатник
ДайХард   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:10 (ссылка)
Хы, интересненько тут у вас мадам!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Aeris   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 09:04 (ссылка)
ДайХард, пасибки))стараемся)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку