.... ууууф ... слушай " мамочка" я тя не прошу ! ты сама предложила , если будут такие вот "фишки" выежать то мне дешевле самому , в два раза дольше просидеть и разобраться , а звонил я НАВЕРНОЕ НЕ ЗА 5 МИНУТ ДО ЗДАЧИ ! и вообще , некоторые учятся по субботам ) и мне почемуто казалось что (после того как ты ПОРЫВАЛАСЬ позвонить мне в 4 я думал у тя никого нет !)вот и думай .
И не вздумай пистеть что я тебе с кампом не помог ) я здела лпрактически фсё что можно было ) , а на переустановку у мня 1 ВРЕМЕНИ не было 2 желания хрен знает сколько сидеть и 3 ХР на твоём ,с позволения сказать "кампе" , это зверство то ещё.