Привет .Ну вот я и вернулась.Ой,други-подруги,как
|
|
+ в цитатник
Симфония обратиться по имени
Пятница, 10 Декабря 2004 г. 13:34 (ссылка)
Если есть планы на будущее, значит все ок!
Я тут тоже нервничала и стала ужасно спать - засыпаю и просыпаюсь, в итоге ощущение как будто вообще не спала, помогло одно.Дала себе слово успокоится, походила в спортзал и тьфу-тьфу уже 2 ночи сплю спокойно, правда под утро все равно просыпаюсь за 1 до звонка будильника.
В Питере - холоднее, чем в Москве. Жила на Балтийской, выбиралась в цент, но все время не одна, поэтому так и не позвонила.Сходили в Юсуповский дворец, очень кафе понравилось Чайная ложка.А сама че не звонила?)))Теперь может ты в Москве будешь, потому как я в Питер больше не ездок зимой)))мне у Вас летом больше нравиться, кстати если пролистаешь мой дневник - там фотки есть из Питера.
Ответить С цитатой В цитатник