А ты не хочешь тоже стать постоянным читателем? Мне сейчас это очень нужно!!!! Чтоб стать постоянным читателем, щелкни на ссылку "Милюсик_Настя" расположенную там, где постоянные читатели, и в моём дневнике щёлкни на "стать постоянным читателем" или "добавить в список друзей!. Вот так вот....