-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aeris

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

привлекает все необычное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2004
Записей: 276
Комментариев: 753
Написано: 1001




...На все вопросы -рассмеюсь я тихо,на все вопросы не будет ответа, ведь имя мое-стершийся Иероглиф,одежды мои залатаны ветром...

Сегодня какой-то день приколов просто!) Прикол1))

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:12 + в цитатник
Сегодня какой-то день приколов просто!)
Прикол1)) проспав лекцию я как всегда отправилась на оставшиеся занятия.Погрузилась в вагон поезда,давка.двери не закрываются мин.5 уже. Народ нервничает,люди лезут друг на друга. И тут раздается веселый жизнерадостный голос водителя:»товарищи,о чем задумались,чего сопли-то жуем?!Так,начинаем утреннюю зарядку:глубоко вдохнули,напряглись,глубокий выдох,утромбовались!Молодцы!...Мужчина в оранжевом пальто,не держите двери 5-го вагона!Поехали!» Стеб)))меня,да и большую часть вагона перло еще остановки 3!

Number 2: еду домой,в трамвае переполненном так,что мышь не пробежит,комар не пролетит) стою у заднего конца последнего вагона,припечатанная к окошку.где-то в середине пути наблюдаю картину:бабушка-контролер видя,ч то до нас не дорбраться,мелькнула в дверях предыдущего вагона оранжевым огоньком-вышла из вагона,чтоб в наш зайти.Только она выгрузилась,двери закрываются,трамвай уезжает.люди по началу в ауте,потом среди наших нестройных рядов проползает тихий гоготок,плавно перерастающий в дикое ржание!наш вагон(те,кто поближе ко мне) наблюдал,как бабка,оправившись от секундного шока,побежала по рельсам за нами.Бежала целую остановку,почти не сбивая темпа.В принципе,кросс сдала,догнала трамвай,ввалилась к нам и проворчала осипшим голосом свое заученное:»предьявляем проездные…»народ катался!

Далее.
Я сейчас ищу работу,ну.и домой я ехала в метро с одногруппницей. Разговорились. Она мне и говорит:»а мне только что предлагали халявку хорошую-200$ за 2 недели,да я отказалась…» -ну я естессно:»а чего так?»-на что она отвечает:»да,там надо сантехнику рекламировать,ничего особенного. Просто на тебя одевают БААЛЬШОЙ такой УНИТАЗ,а на голову-СЛИВНОЙ БАЧОК. И ходишь так. Самое жуткое,что ЛИЦО ОТКРЫТО!»-а девочку,надо сказать,знает четверть города-как минимум.))) я всю оставшуюся дорогу перлась,представляя сначала ее,а потом себя в унитазе!:) -я уж лучше кроликом!))





Процитировано 1 раз

Сегодня какой-то день приколов просто!) Прикол1))

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:10 + в цитатник
Сегодня какой-то день приколов просто!)
Прикол1)) проспав лекцию я как всегда отправилась на оставшиеся занятия.Погрузилась в вагон поезда,давка.двери не закрываются мин.5 уже. Народ нервничает,люди лезут друг на друга. И тут раздается веселый жизнерадостный голос водителя:»товарищи,о чем задумались,чего сопли-то жуем?!Так,начинаем утреннюю зарядку:глубоко вдохнули,напряглись,глубокий выдох,утромбовались!Молодцы!...Мужчина в оранжевом пальто,не держите двери 5-го вагона!Поехали!» Стеб)))меня,да и большую часть вагона перло еще остановки 3!

Number 2: еду домой,в трамвае переполненном так,что мышь не пробежит,комар не пролетит) стою у заднего конца последнего вагона,припечатанная к окошку.где-то в середине пути наблюдаю картину:бабушка-контролер видя,ч то до нас не дорбраться,мелькнула в дверях предыдущего вагона оранжевым огоньком-вышла из вагона,чтоб в наш зайти.Только она выгрузилась,двери закрываются,трамвай уезжает.люди по началу в ауте,потом среди наших нестройных рядов проползает тихий гоготок,плавно перерастающий в дикое ржание!наш вагон(те,кто поближе ко мне) наблюдал,как бабка,оправившись от секундного шока,побежала по рельсам за нами.Бежала целую остановку,почти не сбивая темпа.В принципе,кросс сдала,догнала трамвай,ввалилась к нам и проворчала осипшим голосом свое заученное:»предьявляем проездные…»народ катался!

Далее.
Я сейчас ищу работу,ну.и домой я ехала в метро с одногруппницей. Разговорились. Она мне и говорит:»а мне только что предлагали халявку хорошую-200$ за 2 недели,да я отказалась…» -ну я естессно:»а чего так?»-на что она отвечает:»да,там надо сантехнику рекламировать,ничего особенного. Просто на тебя одевают БААЛЬШОЙ такой УНИТАЗ,а на голову-СЛИВНОЙ БАЧОК. И ходишь так. Самое жуткое,что ЛИЦО ОТКРЫТО!»-а девочку,надо сказать,знает четверть города-как минимум.))) я всю оставшуюся дорогу перлась,представляя сначала ее,а потом себя в унитазе!:) -я уж лучше кроликом!))

Результат теста "Что для тебя значит любовь?"

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 03:36 + в цитатник
понимаю,задолбала тестами.)Ет-последний...на сегодня!:)




"Тебе нужна опора!Любовь для тебя пусть к родителям и другим родственникам и к ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ полу привыше всего!!Молодец!Так держать!"




Пройти тест "Что для тебя значит любовь?"

СТОПУДОВО!))

Результат теста "какой вы электровеник? гы-гы-гы"

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 03:34 + в цитатник

"Ну в общем, таких как вы очень много... Но не расстраивайтесь, зато дешево и сердито"




Пройти тест "какой вы электровеник? гы-гы-гы"

ну,я уже-не одна-и это радует!)стебный тест!:)Гыыы!!!

Результат теста "Моральный ли ты урод?"

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 03:32 + в цитатник

"Ты любиш мир жизнь и людей, они же в свою очередь любят тебя!Радуйся!Так держать!"




Пройти тест "Моральный ли ты урод?"

хмм...тоже приятно)вот бы еще видеть эту всеобщую любофф)

Результат теста "Тест-анкета Ваш сексуальный имидж"

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 03:30 + в цитатник

"От 22 до 27"

Вы умны, пpивлекательны и изысканны. Интуитивно Вы выбpали пpавильные ценностные оpиентиpы. Hе позволяйте отвлечь себя на ложный путь медитаций и эзотеpических учений. Мы думаем, что наш тест подсказал Вам некотоpые следующие шаги в фоpмиpовании Вашего сексуального имиджа.



Пройти тест "Тест-анкета Ваш сексуальный имидж"

ну,начсет ума я еще догадывалась,но остальное-приятно!))

Результат теста "Как ты выглядиш?"

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 03:22 + в цитатник

"Тёртые джинсы с цепями, чёрняа майка или футболка с изображением любимой рок-группы. Волосы длинные ...а вообще то для тебя не так уж и важно что у тебя на олове"




Пройти тест "Как ты выглядиш?"

все бы правильно,НО:единственная вещь,коя меня как раз волнует-именно волосы!)а насчет остального-все верно,в принципе. люблю комфортную одежду)

Результат теста "Любовное настроение"

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 03:20 + в цитатник

"Ты очень впечатлительная натура. Разрывы переживаешь очень болезненно. Лезешь на стены и втихомолку плачешь. Ты думаешь, это была твоя последняя любовь? Как бы не так! Их еще будет немало!"




Пройти тест "Любовное настроение"

ТОЧНО!вот только насчет"немало"-что-то сомневаюсь...кто-то сказал:"человек влюбляется часто,но любит однажды"-и это правда!

Результат теста "Умеешь ли Ты знакомиться С молодыми Людьми?"

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 03:15 + в цитатник

"в принципе у тебя нет проблем при знакомстве с красивым мальчиком...но иногда ты сама можешь потерять голову, и порой не знаешь как себя вести)"




Пройти тест "Умеешь ли Ты знакомиться С молодыми Людьми?"

ну...насчет "нет проблем"-хммм....когда-как.А вторая часть-правда)вот такая я личность...импульсивная)

Результат теста "Жизнь...что это такое?"

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 03:11 + в цитатник

"Ты считаешь,что всё же бывают в этой тупой жизни хорошие стороны.."

Но проблем хватает,но надо,просто должны с ними бороться...


Пройти тест "Жизнь...что это такое?"

ну...бывают...иногда)

Результат теста "Кто вы на карнавале Halloween?"

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 03:07 + в цитатник

"Ведьма/Ведьмак.Облегающие черные одежды,горящие глаза-вы неотразимы в своем дьявольском великолепии."




Пройти тест "Кто вы на карнавале Halloween?"

да...я такая...временами))

Привет .Ну вот я и вернулась.Ой,други-подруги,как

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 02:03 + в цитатник
Привет .Ну вот я и вернулась.Ой,други-подруги,как много времени прошло с тех пор,как я оставила последнюю запись. За это время для меня очень многое изменилось,много разного произошло. Изменилась я сама. Я думала,взвешивала все,что произошло в моей жизни за последние полгода,делала выводы. Но обо всем этом как-нибудь потом-сейчас просто нет ни сил ни желания на то,чтобы все это заново перемолоть в голове. Не смотря на все разочарование,кое пришло ко мне во время моей изоляции от сети,я почти ни о чем не жалею-пусть все идет как идет,и я не стану пытаться изменить то,чего не миновать. Скажу лишь то,что прежней Аерис больше нет. Да,я возможно,закрою этот дневник-не знаю пока,-так что если увидите пустое место вместо записей-ищите дневник Темной Лошадки,или Drakon(с правописанием все в порядке)- это тоже мои ники. Ну да ладно.о грустном поговорим потом.
Собственно,в обыденной жизни особо ничего не произошло за этот период. По-прежнему «учусь»(дурью маюсь) в академии,правда,спать на лекциях постепенно отучаюсь,хоть и по-прежнему не могу спать по ночам,но на это уже другая причина,а не та,что раньше. Как ни странно,иногда знания зоопсихологии применимы и на людях. Я тут думала,почему ж я не сплю как все нормальные люди,-стоит мне лечь в постель,как это сразу мрачные мысли,слезы-от которых днем я еще могу сдержаться…и постепенно сделала выводы-я не переношу одиночества,оно меня убивает! Знаете,в природе есть несколько типов взаимоотношений животных. Вот есть например рыбы-отшельники,кои встречаются в пары или сбиваются в косяки лишь на время нереста,а есть рыбки сугубо стайные,или парные-кои чуть ли не с рождения выбирают себе пару и живут так всю жизнь. Если таких рыбок разлучить,или отсадить от стаи,то они умирают,как правило,без общения с собратьями.И я- такая вот стайная рыбка. Хотя раньше была отшельницей. Странные перемены,не правда ли?
Что еще рассказать? Пытаюсь поднять себе настроение тем,что наконец решила заняться собой капитально. Для начала хочу изменить/улучшить внешность. Нет,в принципе,почти все устраивает. Надо только немного подтянуть живот-для чего села на диету-почти не ем теперь(а вот будь хорошее настроение-хрен бы заставила себя сесть на диету-несколько лет собиралась)),единственное,без чего не могу обходиться-это пол- а теперь уже и весь литр Колы в день.Лорд,твоими стараниями,между прочим. Еще думаю покраситься-вот только еще с цветом не решила-мне его трудно подобрать. В идеале,конечно.хотелось бы порыжеть(у меня темно-каштановая грива)-но,наверное,не пойдет мне. А еще думаю линзы зеленые поставить вместо моих вечно карих. Но,опять же-боюсь,поскольку я -личность довольно аллергичная. После Нового Года запишусь в фитнесс-клуб,буду отдыхать с подружкой-одногруппницей в тренажерном зале,бассейне,сауне хоть пару раз в неделю. Может,эти процедуры «вправят» мне мозги. Пора мне ,наконец, пожить для себя) Ну,а пока… вот скоро День Первокурсника-так сказать,национальный праздник всех перво- второ- и так далее –курсников) мы с группой пойдем и оттянемся как следует)ну,нажремся само собой(хотя,я собираюсь сохранить толику трезвости во избежании глупостей,кои сейчас налеплю как не фиг делать,если опьянею))),далее-дискотека,гулянки и мирное похрапывание в общей постели у кого-нидь в гостях)-зато я хоть душу отведу)).
Да,и люди! Поздравьте меня-мне ХР поставили вместо моего(теперь уже не побоюсь этого слова) Миллениума!!! Друг один сделал-таки,за что ему-вечная моя благодарность!) так что теперь только картой затарюсь на той неделе-и я снова в седле). Вот такие делишки) ладно,на сегодня хватит,пожалуй) остальное позже расскажу)-может,даже,сегодня еще зайду.


еще раз про Академию...

Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:51 + в цитатник

приехала мерзкая комиссия из Москвы,а там-главный наш конкурент-тоже Академия.и терь они ко всему придираются,катают на нас гадости-чтобы ЗАКРЫТЬ инст мой!и,скорее всего,так и будет-не скрою,в Москве уровень обучения лучше-практики побольше( И ЧТО БУДУТ ДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ СТУДЕНТОВ-НЕДОУЧЕК????? мне,например,полтора годика осталось-а проучилась уже 3,5.и что прикажете делать???только из-за того,что кому-то в попу не вперлась наша академия?да,могла бы я перечислить ее недостатки-их немало,но сегодня итак с этой темой запарились...как-нидь в другой раз.но какой бы она недоделанной не была,я все-таки люблю ее!хоть и меньше,чем раньше-так что очень обидно будет,если закроют ее,-хоть это и вполне логично(

ХиРУРгИя-дубль 2:)
практику у нас ведет один из главных на кафедре-занятия хорошо ведет,лекции читает-заглядение!
НО!то,что я сегодня узнала повергло меня в тихий ужас,в перемешку с негодованием и истерическим смехом)ему(хирургу нашему),оказывается,СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО проводить какие-либо операции!так как очень высокий % смертности у него выходит.
а вот -пара случаев из его практики.
1.оперировал собаку-нашел опухоль,вырезал,отправил на гистологию(сделать анализ клеточного состава).приходит ответ:клетки принадлежат здоровой почке. ЭТО ПОЧКА БЫЛА!!!А ОН-МУДАК ВЫРЕЗАЛ!!!)))))))))))
дальше-круче.
2.привели к нему кота-типа крипторха(семенники не вылезли в мошенку,а остались в брюшной полости).долго не мог найти признаки кота-полез вовнутрь.НАШЕЛ МАТКУ!!!-У КОТА!))) устроил конференцию чуть ли не международного значения,показал....ему сказали:вот вульва,вот влагалище,вот клитор,яичники и матка.И ВООБЩЕ,ЭТО-felina vulgaris!!!(кошка обыкновенная):)
уж не знаю,что и думать...Хотя,кастрацию поросят он проводил при нас в хозяйстве хорошо...Но никогда на кафедре я не видила его в операционной.
зато на экзамене у него любимый вопрос:"сколько дырочек в 1 дм квадратном марли(бинта)?"-естессно никто не задумывался на эту филосовскую тему!Всех валит!
вот после таких рассказов балдеешь от того,у кого приходится учиться!Неудивительно,что Акад. пытаются прикрыть!

классный денек был!ХиРуРгИчЕсКиЙ)))) столько

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 02:55 + в цитатник
классный денек был!ХиРуРгИчЕсКиЙ))))
столько операций и таких интересных мне давно не доводилось наблюдать и проводить!
ну,ясный пень,стерилизация кошки-раза 3,а вот потом-самое интересное началось0-начиная от промежностной грыжи,коя.как ни странно,на попе сверху у бульдожка французского выскочила, УЗИ разных органов у различных кошек и собак,вывиха бедра и перелома одной из безымянных костей(кости таза)у собаки(машина сбила бедняжку) и заканчивая лапаротомией с обнаружением ОФИГЕННОЙ опухоли(почти с детскую голову) в брюшной полости у питбультерьера-или стаффорда?-я их вечно путаю) Эту дуру мы еле достали через разрез брюшной полости,и хорошо!-она взорвалась в руках,когда ножку подрезали-там много связок и сосудов образовалось. опухоль была по типу гемангиомы-с гнилой кровью и сгустками ее же внутри.И все это дерьмо как из ведра щедро плеснуло на нас-обтекали все!))жаль,не сохранили-отличный препарат бы был...
пришла собачка(помесь шпица и кого-то)))-чисто скамеечка для ног и подушка одновременно,лапочка) так у нее был Ds:промежностная грыжа.мы посмотрели-и что бы вы думали?-ЭТО ХВОСТ БЫЛ!)))правда,довольно отечный-но ХВОСТ всего-лишь)))-это КАКИМ надо быть ветеринаром,чтоб хвост собаки за грыжу принять???))))))-я балдею!
и еще стеб,хоть и грустно:какой-то анестезиолог,казел,воткнул настрадавшемуся бультерьеру(моя любимая собака именно булем была...) хрень,от коей тот,бедняжка,сразу скончался от отека легких(это-породное проявление аллергии,лечится элементарно-димедролом)-и это после того,как собачка перенесла ужасы сначала от неправильного лечения(терапевт постарался),потом-не та операция,а под конец-один неверный укольчик-и все!(-убивать таких врачей надо!
вобщем,приперлась я домой вместо обещанных 14-ти часов в 21!-ну,естессна,наезд:где была,что делала?-ведра корвалола,вплоть до вызова скорой(благо,я еще вовремя пришла-а не то где б эта скорая меня искала?-в метро.чтоль?).Она(мама) ж подняла на уши группу мою,друга,родичей!-ЙОК!!!
но все равно,я довольна днем!вот ради таких дней и стоит жить!)))

АААААААААА

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 00:24 + в цитатник
ААААААА!!!!!ОНО ОПЯТЬ ПОЛЕЗЛО!!!!ЙОПТЬ!!!!
сегодня удалили типа файл с порносайта,хз как ко мне закачавшийся(неее,я десь ни при чем)) дык ОН ВЕЧЕРОМ реабилитировался!ну что за $%^#&???
Лорд,ты,конечно,знаешь,что мой папочка мне скажет на :формат С)
ну и что мне делать???оно 4 раза за мин. вылезало!
я ж свихнусь,если буду эти глюки снова постоянно видеть на кампе!

Ооох, как у меня всё болит…шею, плечи ,

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 23:11 + в цитатник
Ооох, как у меня всё болит…шею, плечи , предплечья и поясницу просто жутко ломит.
Ммдя…за пару часов приятных очучений расплата в целый день ломоты в мышцах. Лучше бы наоборот)

Вобщем, спать я легла где-то в 10 часов утра…только я завернулась в теплое одеяло, сделав в нем уютную норку -как сразу звонок!
Подхожу к телефону на другом конце холодной квартиры-там ошиблись номером…я-в постель,и-опять звонок!и снова ошиблись…Ну что за нафик такой? И так мне звонили 6 раз! После 5-го раза я уже не смогла сдержать 3-х этажный мат,только собралась в трубку его остатки излить,как слышу голос мамы: ты спишь? ЁПТЬ!!! Спала бы,если б не вы!
Вобщем,легла только спустя час.
Вот терь еле передвигаюсь)

А вообще,люди,-МНЕ Ж КАМП ПОЧИНИЛИ( Лордик,пасибки )!!!после 3-х недель ожидания!))))Он же невообразимо глючил! Вот терь работаетполучше.только одно галимо осталось-сеть жутко медленно грузит…и Explorer не открыть. Optimizer удалила нафиг,и еще много чего надо удалить. Продолжим чистку завтречка.А сейчас я в кроватку поползу. Мож, приду еще ночью- если проснусь)

Всем встать!суд идет!:)

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 18:59 + в цитатник
Блин, что-то сегодня меня вырубает постоянно…вот на патане сидела на первой парте, дискутировала с преподом -и вдруг -раз! -и нету меня в комнате ,через пару сек. из прострации вернулась))вовремя! -еще бы чуть -чуть- и рухнула б на парту прям перед ним)собственно ,выловила себя в полете к парте)
Ммдя…спать надо ночью)
Зато теперь высплюсь наконец -завтречка выходные !-Аллилуйя!))

Та сволочь, наступившая на мой палец, сегодня подходит и спрашивает:"как наш пальчик? болит? -ет хорошо!)"-урою гнуса !!!и джигу на могилке спляшу именно больным пальчиком!)
Это он мне типа мстил за свои "казаки"(он помешан на обуви) -на кои я специяльно наступила)да, помню, было -но я ж в отместку за вывернутую руку (писать потом час не могла без стона))-и аккуратно ,прикоснулась просто -вытерла ноги о сверкающую поверхность)
А это Чудовище всем своим 100 килограммовым весом - на мой пальчик!
Помню,как-то раз на первом еще курсе бык 200 килограммовый мне на ногу так аккуратненько наступил,типа:»извини-подвинься!»- очучения от Славикиного копыта мне сразу напомнили об этом)
А еще оно "пригрозило" типа в суд подать)и это -на свою-то дорогую-любимую старосту-Совесть(своей у него нет, вот и попросил меня занять место его совести)))))- ХХА!!!

Так что, Лорд, спасать тебе теперь меня от смертной казни из-за пыли на ботинке и избиения младенца)) - будешь моим адвокатом?)-как раз и познакомитесь, -прям на суде)

а чтобы справедливо было-что бы мне с ним сделать такого подсудного-чтоб интереснее судиться было? может,кастрировать методом "отрыва"-как хряка?))

хммм...

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 02:22 + в цитатник
я вот думаю...мож,закрыть дневник?как думаете?все равно мало кто читает...
естественно.я его для себя веду-но посторонние мнения мие крайне важны...иначе я бы Вордом воспользовалась...

мммдя...

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 22:57 + в цитатник
Ну, значит, проснулась я сегодня примерно в 10 утра -вместо 8-ми положенных. Приехала в Академию -и зря ,так как лекции закончились раньше, чем обычно, а с терапии нас отпустили! Лучше б я спала! Ехала домой- хрень в голову ударила.

Опять опоздала!
Да что же такое
Случилось со мною?!

В последнее время
Отбоя нет лени.
И сонною тенью

В метро заплываю
Не осознавая,
Что все пропустила!

На автопилоте
И ломаной ноте
На лекции еду

Чтоб вновь завернуться
От лектора в стену
Пустых сновидений,

Крича в подсознаньи
Что надо проснуться,-
К учебе вернуться!

А что было раньше?-

Теперь и не вспомнить…
Себе опозданье
Могла ли позволить?

Так что же случилось?!

Вот и думала на эту больную тему) нет, поспать-это, конечно, хорошо. Но не весь же семестр,блин!
Разбудил меня сегодня только внезапно заболевший палец ноги. Впрочем,тот,кто это сделал очень пожалел о своем неразумном действии-причем,избитый и на коленях прощения просил в присутствии двух групп!)) злобно?-да! А не фиг лезть к сонной старосте)) Но это надо было видеть! давно так на отрывалась-а давно хотелось!)
А палец до сих пор болит(


мммдя...

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 10:20 + в цитатник
посмотрела рекламу "Тайда"с Веркой Сердючкой.
вспомнилось:"универсальный пятновыводитель"Спящая Красавица"-выводит даже застарелые трупные пятна..."


Поиск сообщений в Aeris
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь