-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aeris

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

привлекает все необычное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2004
Записей: 276
Комментариев: 753
Написано: 1001




...На все вопросы -рассмеюсь я тихо,на все вопросы не будет ответа, ведь имя мое-стершийся Иероглиф,одежды мои залатаны ветром...

Мня...у кого-терапия.а у кого-...))

Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:36 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - просыпаюсь потихонечку



Музыка души.

Весна.
На флейте душа играет
Извечную музыку счастья.

Апрель.
Цветенья пора наступает,
Прочь гонит холод ненастья.

И снег
Искрится на солнце бриллиантом
Чтоб память свою оставить.

Моё
Вновь сердце повязанно бантом.
Я вновь буду миром править!

Мой цвет
-зеленый!Настало время
Обрызгать им стебли лесные.

Чтоб вновь
Услышать в ветвей сплетеньи
Дроздов голоса расписные.

И жизнь
Проснется от ласки касанья
От теплого солнышка света.

Внемли!
Любовь,по сосудам стреляя,
Нам дарит весны приветы!


Среда.Паразитология. Богиня Прекрасен лик твой

Пятница, 04 Марта 2005 г. 04:51 + в цитатник
Среда.Паразитология.

Богиня
Прекрасен лик твой,о богиня!
Мою ты душу воспалила
Своими синими глазами
И огненными волосами.
Твоя улыбка так сияет
Под свежими лучами солнца!
Она любовь в меня вселяет,
Открыв то узкое оконце
Что было заперто годами
От глаз людских в остывшем камне.
Твоя фигура так прекрасна,
Как молодой побег весенний.
И тонкость рук,подобных змеям,
Изящность лебединой шеи
С ума сведут меня,сеньора!
Тебя я вновь увижу скоро…
А до тех пор,моя богиня,
Шептать я буду твое имя
И облик твой во сне моем
Обьят любви моей огнем.


мня...незя мне в чатах под мужскими никами сидеть=))

о жестоком обращении...

Пятница, 04 Марта 2005 г. 03:04 + в цитатник
Мня.товаГищи...
Сегодня была лекция.На тему:КАК УБИВАТЬ ЖИВОТНЫХ на сан.бойне.
Но лан тема,Но препод-кОзел!!!!!Он с таким детским восторгом описывал все это!И как слезы текут ручьями у животных,они ж чувствуют,куда их ведут...И о том,что они еще живы.когда их подвешивают после оглушени на крюки и горло разрезают,пищевод и трахею-для сбора крови,а они все чувствуют и...ДЫШАТЬ пытаются!И с каким наслаждением он описывал способы убийства.живодер!И все это время на его роже играла улыбка на 360 градусов.Такое впечатление,что он зоофоб,ей богу!Ветеринар хренов.
Убивать таких надо1и шкуру живьем сдирать.как с тех несчастных.

мня...пошутили=))

Пятница, 04 Марта 2005 г. 02:45 + в цитатник
В колонках играет - шум ветра
Настроение сейчас - отходняк

http://www.commodore.ru/index.htm

А вообще,мне больно.Весна.Я просто ужасно устала

Среда, 02 Марта 2005 г. 01:40 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ"Живой"
Настроение сейчас - спокойствие...только спокойствие!=)

А вообще,мне больно.Весна.Я просто ужасно устала быть одна.Больше нет сил.Вокруг меня-до черта парней,но ни один из них мне не нужен.А что мне нужно?Пара друзей.И всё.И я буду счастлива.Но неть ведь их!((Ленка вообще приедет только в конце апреля…Ой,как же я по вам соскучилась!!!Просто сил нет больше.Скоро взвою!ВЯснааа…)Больно!...

Я живооой!Я лечу по каналам любви! Я живооой!Я

Среда, 02 Марта 2005 г. 01:39 + в цитатник
Я живооой!Я лечу по каналам любви!
Я живооой!Я цвету,-если хочешь,сорви!
Я живооой!Я тону у тебя на руках!
Город мой,живой!

Актриса Весна после тяжкой болезни снова на сцене.
Легким движеньем спорхнув на подмосты оттаявших крыш.
Читает балет о кошмарной любви и прекрасной измене,
Танцует стихи о коварстве героев и верности крыс.
Авации улиц раскрасили город священным зеленым!
От этой молитвы обрушилось небо лавиной тепла.
Несмолкаемый бис площадей засиренил галерки влюбленных.
В залатанных фраках-фасадах заполнили партер дома!
Актриса Весна…Актриса Весна!
Позволь нам дожить,позволь нам допеть до весны.
Ра-та-та-та-та!Ррря-та-та-та-та-та!!!
Солнце-генсек мусолит кларнет в императорской ложе.
Мрачно ворчит о расшатанных нервах,что греть -не резон.
Приподнимает за подбородки улыбки прохожих.
И,крестясь,открывает 75-й театральный сезон.
Актриса Весна…Актриса Весна!
Позволь нам дожить,позволь нам допеть до весны.
Актриса Весна…Актриса Весна!
Позволь нам дожить,позволь нам допеть до весны.
ООООООООООООООООООООООООООООООооооооооо!!!
Ра-та-та-та-та!Ррря-та-та-та-та-та!!!


Наши любимые США.63-х летний Гарольд Хард был буквально «застукан» за интересным занятием на своей ферме.Каждое утро он просыпался ни свет,ни заря и с этого момента каждый час бегал в телятник и…насиловал телят.Харда арестовали,а мотивировал он свои действия тем,что скучал по любимой жене,коя недавно ушла от него.Вот такая вЯсна)
Хмм.Мне вот интересны 2 вопроса:1.Почему телят можно убивать,но нельзя насиловать в таком разе?2.Почему из всех животных Хардом были выбраны телята?Напрашивается вывод о жене…плюс к Харду)))

С ВЕСНОЙ ВСЕХ,ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!!

…и было все до фени нам!!!...))))))))))))))))))))

аб Жизни...))

Вторник, 01 Марта 2005 г. 06:46 + в цитатник
Скоро карта моя-Ёк!Предположительно,завтра.Я вот думаю:мне предложили покупать 100-часовую OMNI -на 120 дней хватает при разумном использовании(ночной тариф намного дешевле дневного).450 деревянных.А я пользуюсь ВебПласовскими "63 ночных коровки"-срок-неделя.но сами понимаете,63 часа при доступе с 1 до 10 утра за 1 неделю-это выше крыши!и еще останется))А удовольствие стоит 89 руб.
Я вот думаю:если куплю 100-часовую,то-я ж-маньячка сетевая!!!Я ж их за 4 суток с хвостом просажу!Надо себя ограничивать,а то из инста -ласточкой на автопилоте))Или-не надо?)Вот и я не наю....Устроить,чтоль Праздник Жизни на мартовских выходных?)))

"Вы хочите песен?-их есть у меня!"

Вторник, 01 Марта 2005 г. 06:29 + в цитатник
попросили тему подбросить.
Итак,о теме...изините за банальность,но вот встал тут недавно вопрос на тему:для кого ведется ЛиРушный дневник?Именно Сетевой.Некоторые(большинство) с гордым видом отвечают:для себя естессно!
А некоторые говорят:для других-чтоб оценили мысли умные!
Вот гуляю иногда по необьемному ЛиРу-и пытаюсь различить дневники "для себя"и "для других".В первой категории люди обычно пишут о каких-то насущных проблемах,или идеях-чтобы узнать мнение читателей,и приняв его к сведению,быть может,использовать совет...Ко второй же ктегории мне кажется правильным относить дневники с постами типа цитат,анекдотов,картинок-призванных веселить народ...Хотя.я вполне могу быть не права-заранее приношу извинения.если кого задела,-не хотела.Просто меня слегка запутали с этой темой некоторые личности.включая моих родичей,кои в свое время вели дневники в тетрадках,усердно пряча их от окружающих.Правда.папин все-таки нашли))))И они,естессно,не понимают,к чему "изливать свою душу в эфир,если можно все записывать,скажем,в вордовской страничке",на что я им отвечаю,что мне бывает интересно почитать мнения на тему, принять их к сведению и сделать выводы .Но они упорно не понимают.Вот и озадачили меня.А вы-что думаете на тему,читатели мои?)

иеэххь,люди,люди...оставили б хоть пару умных

Вторник, 01 Марта 2005 г. 05:03 + в цитатник
иеэххь,люди,люди...оставили б хоть пару умных мыслей...а то-просто вакуум какой-то)

мысли ...

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 02:08 + в цитатник
По улице шел человек.Шел из ниоткуда в никуда,наслаждаясь тьмой вечерних сумерек,уже окутавших своей лаской город,предвещая наступление ночи. Человеку было хорошо и необыкновенно спокойно.Яркий дневной свет раздражал его глаза и дневная суета окружающего его муравейника неприятно щекотала сознание.Но теперь он был дома.Он вышел на улицу,чтобы почувствовать всю бесконечную ласку и нежность ночи,слиться с ней в едином плавном танце любви,отдать ей всего себя,и получить взамен бесконечное блаженство. А еще он наблюдал. Наблюдал за теми оставшимися суетливыми муравьями,что старались поскорее покончить со своими делами,и разбежаться по домам,пока бархатное крыло ночи не накрыло их с головой.Они не любили Госпожу Тьмы,они ее боялись,даже не осознавая,что боятся в первую очередь себя.Ибо все те кошмарные существа,от которых люди спасались сидя дома за семью замками и тупо пялясь в ящик,щедро посыпая поп-корном постель порождало лишь из собственное воображение.Так проходила вся их насыщенная пустотой жизнь:утром-мерзкий звук,чашка кофе,ритуальный поиск ключей от машины,и-автопилот до рабочего места,днем-рабочая суета,вечером-суета домашняя и под конец-полное отупение перед любимым компостером мозгов и провал в сон.
Человек искренне ненавидел эту обильную пустоту.Она была везде:она смотрела на вас дома из любимого плоскоэкранного ящика,игриво запугивая очередными репортажными сказками на тему и без темы,затуманивая остатки разума тупыми бравадами и красочным насилием горячо любимых заокеанских боевиков,тщательно и со вкусом пережевывая ваши мозги красивыми рекламными картинками.На этих же картинках пустота караулила вас на каждом углу с рекламного щита,скалясь на вас очаровательной ясноглазой блондинкой с шуруповертом фирмы "SKIL"в и без того хрупких руках.
Все это было неинтересно.
Человек шел и думал.Думал о людях,спешащих поскорей убраться по норам.Он наблюдал за ними.За каждым из них.И в каждом находил какую-то свою,неповторимую искорку поведения,сливающуюся с бесконечной массой таких же своих неповторимых искорок торопливо перебирающей лапками деловитой муравьиной толпы.Его это искренне забавляло,как ребенка забавляет игра в маленькие кусочки крашенного картона,терпеливо собираемые в большую картину.Каждый вечер он выходил на улицу,чтобы насладиться этой суетливостью,почувствовать ее импульсы,прочесть их мысли,проникнуть вглубь мыслей каждого из маленьких муравьев,проанализировать их суть.А потом сделать выводы.Он был коллекционером.И предметами его коллекции были личности с их темпераментом,мыслями,поведением,составляющими их сущность.Он собирал их в коре своего мозга,аккуратно укладывая по категориям,чтобы потом,протянув руку к нужной полке легко найти желаемый обьект,и подобно каждому уважающему себя коллекционеру,повертеть его перед глазами,тщательно обдумывая каждую грань,каждый оттенок.Ему нравилось это занятие.А главное,оно никому не мешало.Люди настолько вьелись в свою суету,что даже не замечали тени,идущей среди них каждый вечер,не чувствовали спокойного взгляда внимательных немигающих глаз у себя на затылке,или между лопаток.Они были настолько беззащитны перед этим взглядом,что его обладателю иной раз ничего не стоило отдать избранному муравью приказ мягким,но настойчивым голосом и передать его в один из их центров восприятия с потоком энергии.И они повиновались.Лишь некоторые смутно осознавали этот взгляд,чувствуя его,но так и не догоняя.кому он принадлежит.
А человек шел и думал.Думал о мирах,сравнивая их параллели,проникая сознанием в каждые из открытых ему ворот.Внимательно изучал их,начиная с первого низшего материального мира этой маленькой,давно не голубой планетки.На жителей этой планеты не хватало оттенков цветовой гаммы-настолько разными и одинаковыми они были.Нет,он не делил их на черное и белое.Ведь ни черного,ни белого воообще не существует в реальном мире.Это лишь простая игра разгулявшегося воображения-как ,впрочем,и все.Вообрази-и черное станет белым,воздух с водой поменяются местами,а ты сможешь плавать в земле и вырезать прекрасные скульптуры из каминного пламени,украшая точеные тела огненных дев бижутерией из художественно разбросанных тут и там брызг подкрашенной дистиллированной воды.Нет ничего невозможного!Нет вообще ничего.Есть только ты.Нужно только поверить.Поверить и сделать первый шаг.Шаг к свободе.Но этим малениким муравьям она не нужна.Они живут в своем суетливом неимоверно сложном своей простотой и гениально простым своей сложностью мирке.Для них "свобода" равносильно мимолетному уик-энду после тяжелого рабочего дня.И даже в этот миг свободы они вечно заняты поиском вариантов ее использования,заканчивающихся обычно очень занимательным шоппингом;игровыми автоматами, взбивающими нервный коктейль из ваших мозгов,пропитанных адреналином,гормонами и-как следствие,эмоциями накопленными за день;обьятьями Морфея или кого-то а может,и чего-то посимпатичнее и посговорчивее;ну или пикником на извращенной,давно не дикой природе гордо загаженных лесов.А потом-снова на работу,выкинув все из головы.
"...Люди-странные существа.Они часто не замечают себе подобных,но как только на горизонте появляется не тот цвет,звук или форма,они сразу принимают полную боевую готовность,и радостно бегут всем скопом уничтожать противника,даже не поняв,что уничтожают.Почему?...Зависть?Оборона?Инстинкт?...Странные существа...Вечно жалуются на массу давящих их с головой проблем,а попробуй-ка отбери у них эти проблемы,-и они или тут же придумают себе новые,или свихнутся.А не проще ли не грузить себя ни чем,и посвещать все освободившееся время той появившейся свободе?Радоваться ей,радоваться каждому ее мигу,любить ее,бесконечно стремясь к ней?Ведь нет ичего проще,чем отвязать себя от всей этой нервотрепки,отвязать ее от себя и выбросить с последнего этажа небоскреба в какую-нибудь темную канаву.И просто радоваться обретенному счастью!Счастлив тот,кто свободен.И свободен тот,кто счастлив!..."
Так думал человек.Он наблюдал за людьми,спешащими домой.Думал и шел по бесконечной улице,наслаждаясь мягкостью ночной тьмы,щедро усыпанной разноцветной электрической бриллиантовой пылью.Шел из ниоткуда в никуда...
"...Имя мне-Ветер.Жизнь моя-Свобода.Облик мой-Счастье.Любовь моя-Ночь.Я везде и нигде,никогда и всегда..."....

Только...

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 08:17 + в цитатник
Только имея цель, можно обрести опору. Только имея опору, можно обрести мир. Только получив мир, можно чувствовать себя в безопасности. Только в безопасности можно действовать осторожно. Только действуя осторожно, можно получить желаемое.

.............

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 05:46 + в цитатник
...Делаай меня точно,мама,-я хочу вырасти красивым!Делаай меня ночью,мама,-я не буду агрессивным!Ты делай меня точно,делай меня молча,мамааа!Лай-лай-лай-ла-ла-ла-най-на-на!!!...

Проснулась ночью девочка...

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:31 + в цитатник
В колонках играет - Мумий-Троль"Делай меня точно"
Настроение сейчас - поднимается по мере просыпания)

Проснулась на мокрой подушке...Значит,еще не прошло.Странно.Надо срочно заняться поисками.Иначе сойду с ума.Нет,слюней больше не будет,но мне больно.И временами эта боль вырыается из -под контроля,и сильно бьет по сердцу.

Love it's the funneral of hearts
Аnd it ode for crulty,
When angels cru blood
In flowers of evel in blum.
The funneral of hearts
And the play for mercy,
When love is a gone
Separaiting me from you.
She was the Sun,
Shining ap on
The tun at youre hopes
And dreams so freall.
He was the Moon,painting you
Whit it's gloub so woll,miracle and pain.
Love it's the funneral of hearts
And it ode for crulty,
When angels cru blood
In flowers of evel in blum.
The funneral of hearts
And the play for mercy,
When love is a gone
Separaiting me from you.
She was the wind,carrуing in
All the troubles and fears,
Yeare fore years tru to forget.
He was the fire,restless and wilde,
And you will like a moth to thаt flame.
The eretic seul beyond divine,
Frey to the God why still and bline,
The last nigt of soul on fire,
Three litle words and a question "why?"

Оть она)

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 05:38 + в цитатник
)


Мы

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 05:17 + в цитатник
В колонках играет - кельты
Настроение сейчас - спааать!!!

Обожаю это белое пушистое существо!))Она бегает за мной "хвостиком".куда бы я не пошла.Мы едим вместе,спим вместе,вместе играем(привда,это мне дорого обходится порой)) )А сейчас она посапывает под боком,уткнувшись в меня носиком, обняв когтистыми лапками и зажав меня в уголок кровати)
я-зоофилка?)-неее,знакомьтесь:ветеринар!)

Тут почитала один дневник,вспомнила факт … Дело

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 01:07 + в цитатник
В колонках играет - Porcupine three
Настроение сейчас - спокойное

Тут почитала один дневник,вспомнила факт …
Дело было на 3-м курсе.Мне стал сниться один парень.Во сне мы общались,но беззвучно,и я знала его довольно хорошо,более того,я знала его имя.Снился он мне примерно недели 2.Его образ как бы зависал в темном пространстве передо мной Я хорошо помню эти сны до сих пор.Когда мне это надоело,я сходила к знакомой гадалке одной подруги,и рассказала ей. Она мне рассказала не только,кто он,но еще и назвала то самое имя,которое я знала и сказала о дальнейших событиях.
На утро в инсте мы сидели с Сашкой(хорошая подруга),и трепались на эту тему 2 лекции,рассматривали варианты,обсуждали предсказание Рады,потом-таки решили,что все это-полная чушь,посмеялись и успокоились.
Очень скоро я встретила этого человека в реале в точности таким,как в снах…Я,конечно,обалдела,но все настолько совпало,что мама,не горюй!
Мда,интересный оказался человечек)Вобщем,пообщались мы с ним где-то полгода(почему я со всеми парнями общаюсь по полгода,а потом сразу «вылезает»куча поводов разойтись?)) ),а потом что-то пошло не так,и мы разошлись,и это немного противоречило Раде,поскольку,как она утверждала,это якобы был мой будущий муж! ))))))))) Ну,значит,не судьба!))

А вообще,меня удивляет эта способность человека к вещим снам.У меня они бывают довольно часто.Конечно,разные по значительности-от цветов, предметов,и сочетания их и зувков,движений,эмоций и образов в конкретной ситуации,в которой я могу оказаться обычно через несколько месяцев или лет до каких-то крупных событий в моей жизни и жизни окружающих.Например,я могу увидить крупную ссору с близким человеком,но это еще понятно:поскольку я дорожу этим человеком,я подсознательно анализирую наши отношения и делаю определенные выводы на будущее.А вот как обьяснить,к примеру,вышеописанный 2-х недельный сон?Сейчас я читаю одну книгу о викканской религии,и там написанно о том,что все,существующее в нашем материальном плоском низшем мире,сначала существует в высших измерениях как энергетическая форма,и только потом переходит в наш мир,становясь материальным. Может,эти сны исходят из этого закона ,гласящего:«что наверху,то и внизу»?Ведь во сне душа отправляется путешествовать в астральные измерения.Возможно,там-на высших уровнях,она и встречает отрывки из будущего как предупреждение?

А видите ли вы «вещие» сны,и какое они имеют для вас значение?

Доброе утро,страна!)

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:22 + в цитатник
В колонках играет - Крематорий "2001 год"
Настроение сейчас - отличное)

...и меркнет свет,и гаснут звуки,
И новой муки ищут руки.
И если боль твоя стихает,
-значит,будет новая беда...

утренняя вещь))
Я таки проспала сегодня инст!Целых 3 зануднейших и не нужных лекции))Как посмотрела на термометр за окном(-14)-так и благополучно плюнула на все,и уползла обратно спать)))Вот будем сидеть и лечить горло и нос)
Ой,товагищи!Когда ж эта гребанная зима кончится ?! Причем,во всех смыслах!Уже так достали эта вечная мерзлота и больное горло!Холодно за окном,холодно в инсте,холодно дома,в семье,и в дуще бывает...Надоело!!!Хочу весны и лета!!Чтоб солнечно было на душе,и тепло на улице))Где там наши 8 марта??)))Уже скоооро("потирая лапки")!=)))
ля-ля-лиллля-лилляля!))))

о глупости человеческой и энергетических вампах

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - Mark Knopfler "Sailing to Filadelphia"
Настроение сейчас - задумчиво-спокойное

Мда...наткнулась на передачу о энергетических вампирах("принцип домино",между прочим).Большей тупости на эту тему еще не видила!Сидела какая-то "магИЧка"-вся увешанная мешочками с амулетами,с позволения сказать,и толпа психов во главе с дедком. Кста,как раз дедка еще можно было хоть послушать,а от остальных просто уши в трубочку свернулись.Занимались тем,что тетка "определяла" патологических вампов в толпе гостей,выделила там паренька-"жутко сильного лунного вампа",и давай его мучить тупыми росказнями и дикими экспериментами(пыталась заставить человека попить ее энергии,чтобы в это время-пока он пьет-посмотреть не расширились ли у него зрачки,попутно убеждая парня в вампиризме,и указывая зрителям на якобы расширяющиеся зрачки черных глаз бедного паренька).Я думала,парень ее матом таки пошлет!
А потом было круче:в студию позвали моего любимого Затевахина!Он стал рассказывать про летучих мышей и комаров,и в подробностях начал обьяснять как они пьют кровь и что при этом происходит.В это время Ханга говорит:"Ой,фу!попрошу без подробностей!",на что Иван отвечает:"а для чего вы меня тогда позвали?!"-я бы сразу ушла!Потом пришел еще один "Знаток"-какой-то режиссер,"общавшийся с вампами"Вобщем.как дошло до дела,он попытался что-то там промямлить такое невразумительное,от чего я валялась 10 мин.Вобщем,очередная "жвачка для мозгов".А жаль,-тема-то интересная.
кстати,что касается меня-то мне говорили что я солнечно- лунноый вампир,а моя мать-лунный.я это не проверяла,но знаю,что некоторым становится плохо в моем присутствии,а от некоторых становится плохо мне,-что вполне часто встречается)Это просто связанно с биополем человека,его волей и т.д.А вот в присутствии мамы мне правда плохо становится,как ни странно.Потритися и настроение,и самочувствие,появляется чувство душевного ущемления,.тяжести.Так что,я скорее всего,"отдающая энергию",хотя по характеру и похожа на солнечного вампира(тихие,спокойные,необщительные люди)Правда,иногда-если достать меня,-кусаюсь=)


androgeni

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 01:11 + в цитатник
Провели эксперимент с другом.Поменялись никами,и стали клеить,я соответственно-девушек)оказалось очень забавно,многие повелись!=)
Позже оценили результаты,довольно удачно!
Чисто психологически это довольно интересно.Получается.что парни (особенно вдвоем) устраивают"состязание"на тему"кто большее количество теток разведет,и до какой степени",а девушки начинают хвастаться количеством и качеством "набранных" парней,не забывая упомянуть о простоте "взятия Бастилии".В целом-одна суть,но выглядит по-разному.И еще одно различие:если парни "берут" девушек в основном "на час"-развлечься и забыть,то эти "жертвы" потом долго переживают о том,что их бросили-если осознают это,либо же безнадежно влюбляются-и такое бывает!)и лишь немногие воспринимают этот флирт только как мимолетное развлечение.Первым же делом женщины смотрят на интеллект,манеры,ну а мужики-соответственно начинают обсуждать:"какая у нее попка!А грудь!Где еще ты увидишь ТАКУЮ??"-и т.д.Мужики простые как 3 копейки!У них же все на рогах написанно=))))))а поскольку я пока еще девушка(девочка,женщина=) )то мне не особо трудно представить реакцию девушки на мои слова,и поэтому довольно легко ими можно вертеть=))))Естесственно,все без обид,аккуратно-не задевая ничьих чувств,правда.пара девочек хорошо повелись.И ждут продолжения общения-чтож.мои дорогие.придется ради вас продолжить это нелегкое "мужское" дело соблазнения!=)=)вобщем,много на эту тему можно разговаривать еще.
Это скромные выводы из моего вчерашнего и сегодняшнего эксперимента)Итак.я взяла себе мужской ник,и время от времени буду им пользоваться)Главное в этом нелегком ,но интересном деле-не стать лесби)))

Й.....!!!

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:46 + в цитатник
Люди!Вот откуда появилась такая вещь:заходишь в свой родной дневник,или пишешь коммент-а тебе выдают:"вы вошли как незарегистрированный пользователь"-и гонят на регистрацию?!?!?!Что за нафик такой???В итоге оставила коммент человечку как левый пользователь,и удалить не дали...


Поиск сообщений в Aeris
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь