-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aeny

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2007
Записей: 118
Комментариев: 351
Написано: 1149


Про Катьку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Повелитель_Луж   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:26 (ссылка)
Потрясающе судьба повернулась... Поступила бы в институт, может все было бы все хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Aeny   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:30 (ссылка)
Повелитель_Луж, ну так ведь случайно вышло. И я думаю, поступи я в институт, мне бы сейчас проще было бы ладить с мужчинами. Что не говори, а девушка с дипломом - это куда эффектнее, чем просто девушка.
Иногда мне кажется, что мужчины считают меня глупенькой, умеющей только краситься и готовить, и это очень обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Повелитель_Луж   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:39 (ссылка)
Не знаю. Я например не сужу о людях по диплому. И не думаю что институт способен сделать человека заметно умнее в повседневной жизни и в общении. Но может быть это только я?
Ответить С цитатой В цитатник
Aeny   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 02:24 (ссылка)
Повелитель_Луж, я точно говорю! Во первых, с работой проблемы, а если ты чья-то безработная жена, даже пусть очень классная, к тебе отношение специфическое.
А во вторых, встречается масса людей, которым важно, есть ли у тебя высшее. А если нет, то это "не нашего круга".
Мне так гадко было, когда обо мне это сказали! Не в глаза, понятное дело, но мне все равно передали.
Ответить С цитатой В цитатник
СебеНаУме   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 02:32 (ссылка)
чудесная у тебя подруга!
Ответить С цитатой В цитатник
Aeny   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 02:38 (ссылка)
СебеНаУме, это правда, я ее тоже ужасно люблю.
Только она сама по моему, себя не любит. Когда она в последний раз в салоне была или даже в отпуске - не вспрмнит, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
СебеНаУме   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 02:44 (ссылка)
Aeny, ну ты билет ей в зубы и пинком в самолет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Aeny   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 03:33 (ссылка)
СебеНаУме, так ведь не полетит, я ее знаю! Мама беспомощная, сын без нее не обойдется и все вообще без нее пропадут. Собаку, опять же, никому не доверит. У нее собака старенькая, да еще с эпилепсией. Так что даже если на работе отпустят, никуда она без вагона опекаемых не поедет. А с вагоном разве отдохнешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Aeny   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 03:34 (ссылка)
СебеНаУме, и кстати, в салон в последний раз я ее таскала, это ужас был. Ей каждые 15 минут звонили, пока я телефон не отобрала...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку