-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aeniga

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка потяжелее хорошие книжки и качественный отдых!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) MON_OMAROS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2006
Записей: 39
Комментариев: 46
Написано: 231




хочешь быть счастливым - будь им!


Без заголовка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - психея - лезвием сердца
Настроение сейчас - грусть..

от чего же стынет сердце?..

 (370x496, 65Kb)

этот мир..

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:57 + в цитатник
Настроение сейчас - лирическое

... в те дни я наконец-то отдал должное миру, где когда-то родился и который прежде не слишком-то любил. Я понял, что это невероятное место. Один только запах цветущих лип на сонной окраине Москвы стоит всех прочих чудес. а ведь есть еще горячий ветер Аризоны, головокружительный влажный воздух ночного Лодона и тонкие, сухие иглы сосен, устилающие белый песок на побережье холодного Балтийского моря. А также велосипедный трип по по пустому воскресному Амстредаму,веселый дудочник на Карловом мосту, цветение яблоневых садов в окресностях Будапешта, округлые вершины Карпатских гор, аромат парижских кофеен... Вряд ли я когда-нибудь соберусь составить полный инвентарный список всех "чудес света". Но какой идиот решил, что их максимум восемь?!

Метки:  

Результат теста "Что у тебя в душе"

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы дьявол в ангельском обличье

У вас вид ангелочка, но на самом деле ваша душа для других потемки. Вы пускаете в свой круг только избранных и заслуживших ваше доверие людей, но таких к счастью для вас и к сожалению для других очень мало
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

пища для мозгов

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:01 + в цитатник
В колонках играет - Daudghtry
Настроение сейчас - It`s not over

вселенная внутри

В сознании каждого из нас есть три комнаты.

Первая комната называется "Я знаю,

что это я знаю". На двери во вторую написано:

"Я знаю, что этого я не знаю".

...

О существовании комнаты №3 мы даже

не догадываемся, хотя ее размеры ее необъятны.

Дверь в нее появляется в неожиданном месте,

и в неожиданный момент.

...

На ней табличка: "Ты даже не представляешь

того, что ты не знаешь".

...

Ты песчинка внутри Вселенной, но одновременно

вся Вселенная находится внутри тебя.

...

Сколько людей - столько миров.

...

Ты можешь сам установить продолжительность

дня, управляя восходом, заходом своего

собственного солнца, если только захочешь!



Метки:  

распечатать и повесить в рамочку на видное место

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:32 + в цитатник
11 вещей, которым тебя забыли научить в школе, по Биллу Гейтсу:

1.Жизнь несправедлива – свыкнись с этим фактом.

2.Миру наплевать на твое самоощущение и самоуважение. Мир ожидает от тебя каких-нибудь достижений, перед тем как принять во внимание твое чувство собственного достоинства.


3.Очень маловероятно, что тебе начнут платить 40 тысяч в год сразу после окончания школы. Ты не станешь вице-президентом компании с лимузином и личным шофером, пока не заслужишь этого.

4.Если ты думаешь, что твой учитель строг и требователен – подожди знакомства со своим боссом. В отличие от учителя карьера босса зависит от того, как ты справляешься со своими заданиями.


5.Обжаривать бургеры в «Макдоналдсе» - не ниже твоего достоинства. Твои прадеды назвали бы любую, даже такую работу, «хорошим шансом».

6.Не спеши обвинять в каждой своей неудаче своих родителей. Не ной и не носись со своими неудачами, учись на них.


7.До твоего рождения твои родители не были такими скучными и неинтересными людьми, какими они кажутся тебе сейчас. Они стали такими, зарабатывая на твое беззаботное детство, стирая твою одежду и слушая твою бесконечную болтовню о том, какой ты классный. Поэтому перед тем как отправляться спасать леса Амазонки от уничтожения жадным поколением твоих родителей, попытайся для начала привести в порядок свою комнату.

8.Твоя школа отменила деление на победителей и лузеров, жизнь – нет. В некоторых школах прекратили ставить плохие отметки, разрешили сколько угодно попыток сдать тест или ответить на вопрос… это не имеет ни малейшего сходства ни с чем, происходящим в жизни.


9.Жизнь не разделена на семестры, летних каникул в ней не существует, и очень мало работодателей заинтересованы в том, чтобы помочь тебе найти твое собственное Я. Тебе придется делать это в твое личное время.

10.Не путай реальную жизнь с тем, что показывают по телевидению. В жизни людям приходится большую часть времени проводить не в кофейне, а на рабочем месте.


11.Поддерживай хорошие отношения с очкариками-«ботаниками». Скорее всего, один из них когда-то станет твоим начальником.

Метки:  

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:11 + в цитатник

Я хочу быть с тобою

Я хочу быть с тобою

Автор плэйкаста: skat5 »
Создан: 10:21:26, 06.10.2007

Посмотреть >>


А кто ты??

Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:36 + в цитатник
я заметила, что большинство людей делятся на две огромные категории:
Те, кто сЧитАют, чТо миР верТИтся вокРуг ДЕнеГ
тЕ, ктО счИтаЮт, чтО мИр вЕртиТСя вОкруГ сЕкса

и совсем маааленькое количество человек думают иначе..

а кТо тЫ ?

стих о любви

Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:18 + в цитатник


Он прилетит к тебе рейсами поздними,
Время, когда небо дышит лишь звездами,
Губы согреет губами влюбленными,
Нежно посмотрит глазами зелеными,
Голосом тихим, как ветры осенние,
Мыслям твоим он подарит спасенье,
В сердце вернет все мечты и желания,
самые главные, самые тайные,
Крепко обнимет тебя между прочим,
Просто за то, что ты есть этой ночью,
Крылья свои он положит на полку,
Просто от них без тебя мало толку.
Скажет, что ты - в жизни самое важное,
Все остальное - лиш замки бумажные,
Что догорают в замерзшем раю…
Тихо прошепчет лишь слово "Люблю"…
Будешь всю ночь с ним гулять в облаках.
Робко тонуть в его сильных руках.
Он прочитает все чувства твои…
Ангел-хранитель, Хранитель Любви...

 (455x600, 73Kb)


Метки:  

одиночество

Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:21 + в цитатник

В колонках играет - К. Орбакайте - Ты
Настроение сейчас - тишина..

Ты стоишь у самой воды, и набегающие волны мягко касаются твоих ступней, вымывая из-под ног нагретый песок. Слева – пустынный пляж, справа – бесконечный водный простор, впереди – тонущее в море солнце и розово – рыжие облака. В такие закатные часы море теряет все синие тона, оно серебряно-серое, как лист железа.

Ты заворожено наблюдаешь, как белые пушистые гребешки волн рассыпаются у самого берега, и темнеющая полоса мокрого песка отступает, чтобы через минуту вернуться вновь.


Где-то далеко впереди на побережье ты видишь неровный свет огня: такой же странник, как ты, развел костер. Ты делаешь первый шаг, и влажный песок приятно пружинит под ногами. Две волны, столкнувшись у самого берега, обдают тебя бисером соленых брызг.

Постепенно темнеет, и на бледном небе появляются звезды. Из этого влажного сумрака навстречу тебе иногда будут появляться еле различимые силуэты – то ли люди, то ли призраки, но ни одного из них ты не окликнешь. Пока тебе не нужен спутник, но если ты устанешь двигаться навстречу звездам в одиночестве, ты обязательно встретишь человека, который станет твоим спутником – пока ты вновь не затоскуешь по одиночеству…


Метки:  

счастье есть!! его просто не может не быть, мать твою..

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:13 + в цитатник
41abd3f80c0a (282x420, 23Kb)
В колонках играет - Adriano Celentano - Confessa
Настроение сейчас - я лечуууу!!!!!!

СЧАСТЬЕ-визжать так чтобы закладывало уши.
СЧАСТЬЕ-делать то, что ты только захочешь.
СЧАСТЬЕ-целоваться до тех пор, пока не начнешь задыхаться.
СЧАСТЬЕ-держаться за руки у всех на виду.
СЧАСТЬЕ-видеть друг у друга искорки в глазах.
СЧАСТЬЕ-скучать друг без друга.
СЧАСТЬЕ-радоваться каждой встречи.
СЧАСТЬЕ-смеяться, запрокинув голову.
СЧАСТЬЕ-зимой почувствовать лето в цветочном магазине.
СЧАСТЬЕ-покидаться снежками.
СЧАСТЬЕ-украсть из дома морковку для снеговика.
СЧАСТЬЕ-лизнуть сосульку, особенно когда вырос.
СЧАСТЬЕ-шуршать опавшими листьями осенью.
СЧАСТЬЕ-сплести яркий венок из кленовых листьев.
СЧАСТЬЕ-встретить друзей вернувшихся из отпуска.
СЧАСТЬЕ-видеть желтое солнце, пробивающееся сквозь такие же листья.
СЧАСТЬЕ-украдкой нарвать сирени весной.
СЧАСТЬЕ-наблюдать, как из почки выглядывает зеленый листик.
СЧАСТЬЕ-бежать после учебы домой, сняв теплую куртку.
СЧАСТЬЕ-устроить первый пикник на еще не прогревшейся земле.
СЧАСТЬЕ-коснуться ногой прохладной воды летом.
СЧАСТЬЕ-улыбаться солнцу.
СЧАСТЬЕ-стоять под дождем и пытаться ртом поймать капли.
СЧАСТЬЕ-бегать босиком по теплым лужам.
СЧАСТЬЕ-видеть как твои близкие СЧАСТЛИВЫ.


Метки:  

...

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:03 + в цитатник

Я не могу рассчитывать на снисхождение.

 Я не могу похвастаться родовой травмой.

У меня нет отчима, который насилует девочек-подростков. В юном возрасте меня не отправляли на панель.

 Я хорошо закончила школу.

 Моя мама не опустившаяся алкоголичка. Отец не напивается каждый вечер перед телевизором. Мама не нюхала кокаин. Отец не грабил прохожих, не размахивал ножом.

После школы меня не изнасиловали в подвале. Я не бегала в разорванной одежде в милицию.

У меня очень устойчивые регулы.

 Я не забеременела от одноклассника. У меня не родился после этого младенец.

После школы я поступила в приличный вуз.

Меня не пырнули ножом в лифте случайные бандиты.

 Я не давала показаний в суде под присягой. Я не курила марихуану.

Я регулярно посещаю стоматолога.

Я не подглядывала за родителями. Я никогда не бывала в притоне.

У меня нормальная реакция на нормального парня. Я не фригидна.

Меня не похищали террористы. Моя мать не попала в психиатрическую больницу на старости лет.

 Меня не возбуждают порнографические фильмы. Мне не делали операцию по удалению аппендикса.

Я не похожа н свою мать внешне.

Мне 19 лет. Я не считаю, что красивое белье – пустая трата времени.

У меня нет аллергии на кошек.

У меня большие проблемы – я ненормальная…


Метки:  

Пища для мозгов3

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:49 + в цитатник

В колонках играет - Neversmile - Если небо

Не застревай на полпути..

Возможно, вы видели,
Как стадо антилоп перебирается через
бурный поток на другой берег реки.
Инстинкт не позволяет им прыгать,
если не видно, куда приземлятся ноги.
Но животные бросаются в воду и многие
из них делают это впервые, поскольку
другой берег – это жизнь.

Совершив прыжок, помни: это только часть
пути, и он имеет смысл, если только ты
одолеешь весь путь.

Не застревай на полпути к своей мечте, цели.
Что в большей мере управляет твоими
поступками: страх или желание? Страх
проиграть или желание выиграть?

Помнишь поговорку: глаза боятся,
руки делают?..

 (300x484, 29Kb)


отдых в турции - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:48 + в цитатник

отдых в турции - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:14 + в цитатник

иллюзии

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:52 + в цитатник
Настроение сейчас - догадайтесь..

вы замечали, с каким оглушительным треском лопаются мыльные пузыри надежд?? и какие обжигающие осколки?
самая живучая иллюзия - принц, идеал мужчины. ждешь его, ждешь... потом понимаешь, что его не существует.. и все равно ждешь!!... ладно, этот пузырек лопнул давно..
что такое любовь? есть ли она, или это выдумки пиарщиков?..

млять. как больно, когда понимаешь, что все твои мечты - так, понарошку.. когда оказывается, что твои надежды никому не интересны кроме тебя.


НЕТ!!!! Я НЕ СЛОМАЮСЬ!! в жизни много было дерьма и еще больше будет.. но и хорошее тоже есть!! поэтому я ВЫЖИВУ!!! и не просто выживу, я буду ЖИТЬ!!! и никто мне не помешает..

Метки:  

пища для мозгов2

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:41 + в цитатник
В чужих войнах – нет твоих побед

Если ты играешь в игры, которые тебе
навязали, и при этом даже выигрываешь,
ты все равно проигравший.
ты проигрываешь свою жизнь.
В чужих играх, так же как и в чужих войнах -
нет твоих побед.

Ты инструмент для достижения целей других,
а другие – это инструмент достижения
твоих целей.
Либо ты выбираешь что-то или кого-то,
либо тебя выбирает что-то или кто-то.

При этом главный выбор всегда за тобой –
«быть или не быть» ИЗБРАННЫМ.

Помнишь: много званных, но мало избранных…
8567544_231[1] (500x443, 36Kb)

Метки:  

фразы

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:59 + в цитатник
прочитала в блоге у подруги. зацени:

Пятьдесят фраз, которые должна произнести каждая женщина к 29-ти годам
1. Вовка – дурак.
2. Сашка – дурак.
3. Андрей – дурак.
4. Они все идиоты.
5. Я не удержалась и купила.
6. Не трогай, у него блохи.
7. А тут я ему такая – раз...
8. Где деньги?
9. Я не ношу трусики.
10. Ой, какое красивое слово – «пассатижи».
11. АКПП и чтобы красненькая.
12. Тебе вкусно?
13. Я ничего не трогала, оно само!
14. Он обязательно разведется.
15. Меня уговаривали поступать в театральный.
16. Не переживай, с кем не бывает, мне все равно понравилось.
17. Правда, я сильно похудела?
18. Мне безразлично, что обо мне думают.
19. Меня никто не любит.
20. А теперь какую кнопочку нажимать?
21. И ничего мне не будет с одной пироженки.
22. Ты должна уделять ребенку больше времени.
23. Роди своего и воспитывай, курица.
24. Не в меня!!!
25. Мама, ты что? Мы просто дружим.
26. Анжелина Джоли – некрасивая. Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая!
27. Хочешь, я надену его ртом?
28. В период гаструляции клетки хордо-мезодермального зачатка, действуя на экдотерму, способствуют развитию нервной трубки.
29. У вас есть кампари и грейпфрутовый сок?
30. Две бутылки водки, пожалуйста.
32. А ты правда меня любишь?
33. А как ты меня любишь?
34. А когда ты меня полюбил?
35. ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!.. Паучок.
36. Доктор, вы такой симпатичный.
37. Разумеется, я не имитировала.
38. Мужчины безнадежно примитивные.
39. А ты в командировку надолго?
40. У тебя большой член.
41. Да, самый большой.
42. Блин, ну я не видела, чтобы у кого-то был больше, уймись уже.
43. Вторая полосочка, не появляйся, ну миленькая, ну пожалуйста.
44. Еще раз укусишь меня за сосок – будешь жрать «Симилак».
45. Переночую у мамы.
46. Я не могу, я на каблуках.
47. С понедельника сажусь на диету. И на фитнесс запишусь. И на пиллинг еще.
48. Вам всем только этого и надо.
49. Медленней и чуточку ниже.
50. Сережа, будешь идти домой, купи хлеб.

Метки:  


Процитировано 4 раз

Пища для мозгов1

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:20 + в цитатник
 (500x659, 233Kb)
В колонках играет - NIN - Closer

Планка в сознании

Ты никогда не заработаешь больше,
не прыгнешь выше, не увидишь дальше,
не проживешь дольше, чем это может
тебе позволить планка, которую ты
сам установил в своем сознании.

За каждым жизненным поворотом тебя
подстерегают две опасности:
Опасность А. обольстившись рутинными
успехами, остерегайся быть «ЗАТЯНУТЫМ»
в трясину посредственности.

Опасность Б. «Черная дыра» под названием
«Завтра, завтра.. не сегодня»
может превратить все твои мечты в коллекцию
«засушенных бабочек».

Самая коварная ловушка: люди волнуются,
переживают, планируют…
но ничего не делают

Не говори, что тебя не предупреждали!

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 15 Августа 2007 г. 00:17 + в цитатник


Поиск сообщений в Aeniga
Страницы: 2 [1] Календарь