-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aelitochka

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2008
Записей: 7
Комментариев: 1
Написано: 18




Уважай многих,а люби одного...

Без заголовка

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 20:52 + в цитатник
Приветик! Извини,что так долго не писала,не было времени! За это время куча всего произошло! Во-первых начинаются праздники! УРА! Я немного приболела,но уже поправляюсь! Познакомилась с прикольной девчонкой! Мы гуляли в городе,сидели в кафе,болтали! Потом мы с моей подругой проводили её на остановку, а сами go shoppyng! Было очень весело! Я собираюсь менять себе телефон,но ещё не решила какой буду покупать! Не знаю,чтобы был недорогой,но хороший.Ну вот в принципе и всё. Пока!
P.S. Кстати написать смогу только после Пасхи,т. к. уезжаю к бабушке в деревню! Так что до скорого!


Понравилось: 6 пользователям

Без заголовка

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 21:41 + в цитатник
Привет! Сегодня был очень насыщенный день, который заставил меня задуматься о многом. Когда я слушаю любимую музыку, я оказываюсь в другом мире,и после этого очень сложно возвращаться в реальность, и в этот момент приходят интересные мысли. Я задумалась, как хорошо детям, которые ничего не понимают или не хотят понимать. Так жить намного легче, жить в своё удовольствие без проблем и суровой правды жизни! Но трудно быть взрослой, стараться всё и всех понять. Жить в реальности и понимать, что многое нам неподвластно. А иногда так хочется перестать мириться с действительностью и сделать хоть раз так, как ты хочешь! Подарить частичку себя тому, кого искренне ценишь!...
Ну ладно, я ведь сказала, что день был контрастный, а это значит, что были и весёлые моменты! Например, переходя дорогу, был смешной момент! Я начала переходить дорогу, когда на неё выезжала машина, а подруга остановила меня,давая машине проехать,но именно в том месте,где мы стояли машина и ехала. Так вот мы постояли мы минуту на месте и пошли дальше,люди,сидевшие в машине очень с нас смеялись!

Аудио-запись: тату

Музыка

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 17:51 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Татьяна Богачёва - "Так не должно быть"

Музыка

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 17:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Наталья Тумшевиц - "Замечательный сосед"

Музыка

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 16:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:49 + в цитатник
Приветик!Наконец-то я здесь.Сегодня был последний день учёбы!УРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!Каникулы!!!!!!!!! Планов очень много на каникулы, и сегодня я уже начала их воплощать в жизнь. Пошли с подругой гулять,весело провели время. Но с утра не обошлось без приключений! По дороге на учёбу меня застал ливень и мы с подругой на половине пути развернулись и пошли домой, т. к. ужасно промокли! Но потом всё равно пришлось идти на второй урок! Ну ладно мне пора...

Дневник Aelitochka

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:40 + в цитатник
Не знает счастья только тот,
Кто зова счастья не услышит.


Поиск сообщений в Aelitochka
Страницы: [1] Календарь