-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AEA990


Как сделать лестницу для кукольного дома

Пятница, 30 Января 2015 г. 21:21 + в цитатник
Цитата сообщения Куклы_и_только_куклы Как сделать лестницу для кукольного дома

 

       Анастасия Резникова расскажет как простыми средствами реализовать второй этаж кукольного домика и, самое главное, как на него подняться. Эта идея может пригодиться и при строительстве веранды на втором этаже. По прежнему нам потребуется клей, упаковочный картон и акриловая краска.

Кукольный домик: второй этаж и лестница

Кукольный домик

      Для строительства площадки второго этажа и лестницы ведущей на нее нам потребуется упаковочный гофрированный картон, ножницы, канцелярский нож, клей и краска.

Кукольный домик

      Лестницу мы будем делать из двух зигзагообразных картонных полосок. Это направляющие нашей лестницы. Сами ступеньки - это обычные картонные прямоугольники по ширине лестницы.

Кукольный домик

Кукольный домик


 
 

Кукольный домик

     Приклеиваем лестницу боковой стороной к одной из стен кукольного домика в том месте, где планируется подъем на второй этаж.

Кукольный домик

      Делаем площадку второго этажа из куска картона и перилла, также из узких полосок картона картона. В нашем варианте площадка второго этажа запланирована навесной. Т.е. второй этаж лишь частично будет перекрывать первый.

Кукольный домик

Кукольный домик

Кукольный домик

Кукольный домик

      Остается состыковать нашу площадку и лестницу. Площадку приклеиваем торцами к стенам кукольного домика. Дополнительно устанавливаем для надежности вертикальную стойку. Стойку приклеиваем к боковой стенке лестницы.

Кукольный домик

Кукольный домик 

Кукольный домик

 

Специально для сайта Игрушка - Энциклопедия мастерства 
Резникова Анастасия, г. Тольятти, Россия

 

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Кукольный домик
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку