-Метки

2011 2012 alertpay paint perfect money windows wmz «hi-fi» авто айфон против комаров актер фильма такси сбил полицейского алкоголь анекдоты бесплатно бессонница бизнес бриллианты брокер бросить курить будущее россии видео витрины выплаты гмо деньги доверительное управление доллар ду запросы заработок защита от беремености зубочистки игра играть изобретения инвест инвестирование инструкция по применению интернет как как бросить грызть ногти как добиться повышения как настроить себя на хорошее настроение как стать сексуальнее?! картинки луна люди мир оргазма мужчины музыка обмен онлайн оргазм ошибки в сексе памм пенсия пенти-фото посещаемость почему пробки правила прибыль приколы программа проект работа реклама риски родники россия секрет секреты секс секс термины сексоголизм скачать скачать бесплатно скачать бесплатно книги скачать книгу бесплатно скрины смотреть смотреть видео смотреть онлайн советы спорт способы стиль транспорт трейдинг фильм финансы форекс фото фотострана хитрости цены цивилизация шоубизнес электронная сигарета эротический массаж эстрада

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ADT_inc

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 575


Цивилизация

Вторник, 19 Июля 2011 г. 12:13 + в цитатник

 

 

Наша цивилизация – одна из многих существовавших на Земле!

 

Ученые утверждают, жизнь на Земле зародилась много миллионов лет назад. Динозавры и мамонты, летающие ящеры и подводные монстры, мы никогда не видели их. Но они все-таки существовали. А был ли в те времена человек?


Сколько лет человеческой расе? Наша цивилизация очень молода. Ей всего лишь несколько тысячелетий. А что же было до нас? А вернее кто был до нас? А до нас тоже были люди!

Одни из них были похожи на нас, другие совершенно отличались от сегодняшнего человека. Но цивилизации подобные нашей существовали на Земле всегда, с самого ее зарождения. Цивилизации, как и люди, они могут быть молодыми и старыми, процветающими и больными, добрыми и злыми. И так же как люди они умирают, когда приходит их время. Что происходит? Почему некогда цветущий мир вдруг рушиться, исчезает с лица Земли, почти не оставляя никаких следов после себя?

Огромные города превращаются в пыль, моря и реки пересыхают, песчаные бури заметают последние клочки жизни. Кто же виноват в этом? Да мы сами! Развитие каждой цивилизации доходит до определенного уровня. Прогресс начинает увеличиваться огромными темпами и неожиданно выходит из под контроля. В борьбе за жизнь народы убивают сами себя, часто просто не понимая этого.

Вооружившись современным мощнейшим оружием страшной разрушительной силы, они начинают войну не только между собой, но и со своей планетой. Но нельзя воевать с Землей! Она уничтожит вас, как уничтожила до вас многие неблагодарные цивилизации.

Современное человечество уже начало свою войну. Но эту войну мы не выиграем. Сколько у нас времени, чтобы одуматься? Несколько десятилетий? Меньше? Одно мы знаем наверняка - через тысячи лет придут другие люди, возможно, они будут мудрее нас и добрее. А память о нашей цивилизации исчезнет навсегда. Мы заслужили это!

Источник: ktomi.com

 

 

2012 год. «Близится закат нашей цивилизации»

 


В 2012 году придет конец нашей цивилизации, известного кинорежиссера Юриса Подниекса погубил черный маг Эмбириони, обнаружен диск, позволяющий преодолевать пространство и время. Бред, скажете вы. Президент Латвийской ассоциации парапсихологии и энергетического обмена Валерий Парамонов так не считает.
Гости из параллельных миров
- В названии вашей ассоциации на первом месте стоит слово парапсихология. Почему?
- В наше время ее существование уже не вызывает сомнения. Сегодня речь идет о ее практическом применении. Мы занимаемся в основном синтезом знаний, на основании чего составляем прогнозы эволюционных процессов. Доказывать же наличие неопознанных летающих объектов не буду – то, что они появляются у нас с периодичностью городских трамваев, каждый знает. 95 процентов НЛО – это представители параллельных миров. Многие люди принимают за летающие тарелки фантомы, энергетические сгустки.
- Давайте проясним, что такое параллельный мир.
- Мы с вами живем в трехмерном пространстве – длина, ширина и высота. Но на земле также живут представители четвертого, пятого и других измерений. Это уже другие системы.
- И сколько цивилизаций сейчас на нашей планете?
- Как минимум две, которые внимательно за нами наблюдают.
- И зачем они это делают?
Наша цивилизация на Земле не первая – пятая. И она подходит к концу.
- Наши исследования также показывают, что такие планеты, как Земля, существуют далеко не в каждой солнечной системе. Цивилизации создали здесь нечто вроде института селекции, в котором человека готовят для решения более серьезных и глобальных задач. В это можно верить или не верить, но мы более 15 лет самым серьезным образом занимались этим вопросом.
- Вы какие-то ужасы рассказываете! И зачем же над нами некто ставит такие эксперименты?
 - Наша цивилизация на Земле не первая – пятая. И она подходит к концу. Но это не значит, что нас ждет конец света. Человечество переходит на новую, более высокую ступень своего развития. По нашим прогнозам, это случится в 2012-м. Почему назван именно этот год? Потому что календарь майя намного точнее нашего, и он заканчивается 2012 годом. Как заканчиваются и тибетский, египетский, и другие календари известных цивилизаций. Это не может быть простой случайностью.
Еще один нюанс. Возьмите Библию и калькулятор и посчитайте. 1844 год – начало Апокалипсиса. Его конец – 2012 год. Поэтому летающие тарелки и прочие представители параллельных миров заняты элементарной разведкой нашей цивилизации. И делают они это для того, чтобы переход к новой цивилизации совершился с наименьшими для них потерями.
И наступит эра Водолея...
- Человечество вступает в эпоху Водолея. Говорят, что она принесет, в частности, России и Латвии стабилизацию и процветание. Кстати, лет 10 назад, когда я брал интервью у Павла Глобы, он сказал, что Латвия станет чуть ли не центром новой цивилизации.
- А что тут предсказывать? Эволюционная спираль была здесь законсервирована лет 700 назад. Примерно в 40-х годах прошлого века она начала раскручиваться, а в 2000 году она начала работать на полную мощность.
Кстати, начало шестой расы, 2012 год, это и есть вступление в эпоху Водолея. Эпоха Рыб закончится. Человек будет динамично перестраиваться. Если сейчас наш мозг работает на 7 процентов, то будет работать на 14.
- И все-таки – что ждет нас после 2012 года?
- Россия принимает от Латвии эволюционную спираль. Латвия выполнит свою миссию и получит или кнут, или пряник. В зависимости от того, что и как она передаст России. Я имею в виду или информацию, или дезинформацию.
- Будет ли переход к новой эре безболезненным?
- Увы, нет. Активизируется вулканическая и тектоническая деятельность. Есть три сценария развития. Согласно первому на Земле останется 30 процентов населения, второму – половина, и третьему – 70 процентов. К сожалению, высвечивается не самый благоприятный сценарий. Катастрофа в Индийском океане – это один из мощнейших катаклизмов в истории человечества. Земля, как живой организм, сбрасывает то, что ее не устраивает, в том числе лишнюю энергию.

Чаша Грааля – чаша знаний
- В свое время НКВД и Гитлер потратили немало усилий на розыски чаши Грааля. Ваша ассоциация тоже искала ее. Есть ли успехи?
- Принято считать, что в чашу Грааля стекала кровь распятого Христа и она стояла на столе на тайной вечере. Это буквальное понимание. Но все гораздо серьезнее и мощнее. Чаша – это нечто подобное философскому камню в Средние века. Это – ИНФОРМАЦИЯ.
Это знания, которые до поры до времени спрятаны от человечества. Но мы их ищем и находим.
Во время полета американцев на Луну был зафиксирован факт встречи с другой цивилизацией. Более того, программа «Аполлон» была свернута после того, как американцы попытались испытать там ядерное устройство. Та цивилизация заблокировала взрыв и попросила их убраться с Луны.
 - Несколько лет назад после неудачных попыток американцев исследовать Марс вы говорили, что это действия марсианской цивилизации, которая не желала пускать к себе незванных гостей. Но сейчас картина изменилась. Для землян открыли двери?
- Марсианская цивилизация решила дать информацию землянам о наличии там воды, а соответственно и возможности жизни. Но это и предупреждение.
- А непонятный эпизод, когда что-то или кто-то почистил батареи марсохода?
- Это подтверждает вывод, что их цивилизация решила дать нам информацию.
- Если вспомнить и спутник Сатурна, то не кажется ли вам, что в последнее время слишком много открытий?
- Наступает время открытия тайн. В противном случае наша цивилизация понесет большие потери. Мы не должны повторить ошибки предыдущей, атлантической, цивилизации. Думаю, Вселенский разум (или Бог – как кому ближе) не оставит нас без своего внимания.
Сгоняем в иную реальность
- Я слышал, вы написали книгу…
- Она выйдет через пару месяцев. На Крите в 1908 году была найдена глиняная табличка-диск с неизвестными письменами, которые до сих пор не расшифрованы.
- И вы их расшифровали?
- Практически мы их почти прочитали.
- И о чем рассказала табличка?
- Этот диск из Атлантиды, иной цивилизации. Он являет собой восприятие атлантами информации, которая им была дана. Диск позволяет преодолевать пространство и время, входить в другие измерения. А текст – инструкция по его применению. Другими словами, при определенной методике человек может войти в какую-то точку пространства и снять там информацию.
- Оказаться или в эпохе динозавров, или в ХХV, к примеру, веке?
- Где угодно. Это зависит от того, какую программу поставишь, как обозначишь пространственно-временную характеристику. Хотя, признаюсь, до конца текст мы не можем расшифровать, и сомневаюсь, что это кому-нибудь удастся. Дело в том, что наша цивилизация агрессивная. В параллельных мирах нас так и называют. Посмотрите: летающие тарелки мы встречаем ракетами, истребителями. Поэтому нам пока не позволено расшифровать письмена полностью.
Черная магия и потусторонние силы
- В СМИ Латвии утверждалось, что известный кинорежиссер Юрис Подниекс погиб в результате некоей мистической истории, происшедшей с ним в Сигулде.
- К сожалению, он не устраивал черного мага Эмбириони из Грузии, который в Сигулде проводил обряд, могущий привести нашу страну к гражданской войне.
- Часто ли вам приходилось сталкиваться на Земле с воздействием на личность?
- В прошлом году мы были с экспедициями в Эстонии. С точки зрения полярности это минусовая страна. Мы столкнулись там с тем, что представители параллельных миров очень интересовались нашей работой и постоянно пытались ее контролировать. В итоге за две экспедиции было пять эпизодов, когда человек впадал в состояние клинической смерти. И медицина в данном случае была бессильна, поскольку эти случаи были связаны не с конкретными заболеваниями, а с энергетическим воздействием. Но нам удалось разработать свою систему противодействия, и поэтому никто не погиб.
В последнее время на Земле очень сильно проявился фактор воздействия на личность. Другие цивилизации пытаются нас поработить. Это выражается в росте наркомании, алкоголизма, излишней агрессивности, нервных расстройствах. Вселенские энергии идут на Землю. И чем дальше, тем они становятся мощнее. Что подтверждается и тем, что озоновая защита (защита от ультрафиолетового излучения) постепенно снимается с нашей планеты.

Источник: 2012year.ru

 

Понравилось?

Другие читают:

 

Рубрики:  История
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку