-Видео

Marticia
Смотрели: 30 (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Adochka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2466


День Рождения

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:29 + в цитатник
Настроение сейчас - ух! всё смогу!

У моеи мамульки вчера был День Рождения. Мы пошли с её друзями вчетвером сначала в Юликооли Кофик, а потом в Вильде Бар. Вкусно покушали, выпили немного. В обшем всё классно. Я подарила маме картину, которыю накануне рисовала до часу ночи. На неи, как всегда, изображены мамины любимые коровы. Ешё ходили смотреть квартиру новую. Я же вам не сказала. Мы переезжаем. Сегодня будем договор подписывать. Покупаем кравртиру на улице Туру, как раз напротив Статоила. Четвёртыи этаж, три комнаты, 50 метров, туалет и ванна в одном понешении (это не очень хорошо), в большои комнате зеркало на всю стену (клёва!!!). Цена - 990 000. У нас ешё остаётся куча денег, на которые мы загрохаем ремонт. В ваннои вместо душа поставим угловую ванну, новые раковину, зеркало и унитаз. Переделаем кухню. И вообше, места там мало, но это быдет конфетка! Вот так!

 (360x480, 28Kb)

Обаятельная_МаМоЧкА   обратиться по имени Re: День Рождения Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:35 (ссылка)
Я за Вас безумно рада!!! Честно!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Adochka   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 17:22 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Avaddonius   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 11:29 (ссылка)
Вы чего, выиграли в лотерею? :) А я переесжаю в *свои* дом за город :)
Ответить С цитатой В цитатник
Adochka   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:41 (ссылка)
Avaddonius, мы просто свои квартиры продаём. вот... ои, я в таком воодушвлении! через месяц, 13-го октября, переезжаем уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Avaddonius   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 11:02 (ссылка)
С однои стороны хорошо там жить, а с другои плохо. Плюсы: всё рядом (центр, магазины и т.д), минусы : шумно круглосуточно и загазованнасть большая т.к рядом с дорогои большои. Окна открывать не рекомендуется, хотя если поставить каналы притока чистого воздуха, то всё будет ок! :) Но вы скорее всего их не поставите, т.к. будет лень этим заниматься :)
Ответить С цитатой В цитатник
Adochka   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 17:25 (ссылка)
Avaddonius, на счёт шума - это к моеи маме, она будет жить в комнате с окнами на дорогу. А про загазованность... Я вот знаю, что газы выше второго, третьего этажа не летят... не знаю. Посмотрим. Всё равно через несколько лет хотим дом покупать, чтобы жить отдельно от всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку