-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в admir

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Кремлевская_диета

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 167


А что мы всё о диетах!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виктория_77   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение admir
Давайте поговорим ещё о чем нибудь? Напримет о ДРУЖБЕ!
А какую дружбу ты имеешь в ввиду?У моего друга сегодня День рождения.Я его поздравила и выпила дома за его здоровье 2 бокала вина.Он сейчас живет в Москве,и увидеться пока не представляется возможным.Мы дружим с детства(правда он младше меня на 4 года).Переписываемся и созваниваемся регулярно.У него семья,двое детей и свой бизнес + дережорство(он закончил Гнесинку).А еще ,он однокласник моего мужа,с которым я познакомилась благодаря ему.Сейчас и его жена пишет мне письма,рассказывает о своих проблемах и интересуется нашими( мы живем в разных государствах).А из подруг у меня только одна,с которой мы дружим уже 25 лет.Еще 2 приятельницы.Срок общения по 12 и 7 лет и уйма знакомых,которые хотят быть моими друзьями.Но на данном этапе мне это не нужно и не интересно.А еще лучший друг -это мой сын(ему 19 лет).Мы с ним разговариваем на разные темы.Он мне всегда посоветует по-честному,что мне идет из одежды,утешит в трудную минуту.Ведь не всегда мы о семейных проблемах можем поговорить с друзьями.Родители уже в таком возрасте,что им рассказывать что-либо опасно для их здоровья.Муж мне тоже друг,но он очень редко бывает дома и видит меня со всем с другой стороны!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку