-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гоголев_Сергей

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 266


Как жить, наслаждаясь жизнью

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


твой_нежный_ветер   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 21:01 (ссылка)
очень хороший, интересный пост. я со многим согласна, там работа, дом, учёба, увлечение - использовать надо в полной мере, от этого приходит счастье.
ещё радость приносят апельсины и занятия спортом)!!!
а вообще, мы люди, должны быть счастливы и каждый должен всё доля этого сделать!!!

сегодня вот сидели, с братом и дядей, болтали. брат рассказывал про фильмы, и завёл разговор про парня с работы, который их не смотрит, говоря, что всего есть сюжетов 15, которые просто повторяются, хоть и по разному поставлены. тогда дядя сказал: а зачем тогда вообще жить??? сюжеты ведь повторяются: рождение. сад, школа, институт, утром и вечером остановка. чтобы был новый сюжет лучше застрелиться, хотя и такие сюжеты бывают, реже только. я не согласна с ним, сюжет всё равно разный в жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 00:39 (ссылка)
А ты сам наслаждаешься?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку