твой_нежный_ветер обратиться по имени
Вторник, 05 Января 2010 г. 21:01 (ссылка)
очень хороший, интересный пост. я со многим согласна, там работа, дом, учёба, увлечение - использовать надо в полной мере, от этого приходит счастье.
ещё радость приносят апельсины и занятия спортом)!!!
а вообще, мы люди, должны быть счастливы и каждый должен всё доля этого сделать!!!
сегодня вот сидели, с братом и дядей, болтали. брат рассказывал про фильмы, и завёл разговор про парня с работы, который их не смотрит, говоря, что всего есть сюжетов 15, которые просто повторяются, хоть и по разному поставлены. тогда дядя сказал: а зачем тогда вообще жить??? сюжеты ведь повторяются: рождение. сад, школа, институт, утром и вечером остановка. чтобы был новый сюжет лучше застрелиться, хотя и такие сюжеты бывают, реже только. я не согласна с ним, сюжет всё равно разный в жизни