-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Adja_Spanda

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Spleen_et_Ideal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 360


Наконец-то

Суббота, 22 Мая 2010 г. 08:42 + в цитатник
закончила последнюю самую сложную дипломную работу. Вспоминается притча про совет мудреца купить козла. Вот и с этой работой та же история. Сегодня просыпаюсь - и не верю, что ...все :) Ну не прям ВСЕ, но все. :))) нужно будет, конечно (девочка в этом уверена, зная своего научрука) исправлять, и возможно нехило, но это уже не так страшно, когда уже есть сама работа, и исправления будут делаться по конкретным замечаниям, а не так "он что-то еще сказал, но я не помню что". Хотя... может я все-таки оптимист?:))

Все это время как в бреду было. Работа, на которой через тебя проходят просто море людей, а потом возвращение и домой и насилование мозгов совсем не позитивной литературой. А ночью - сны. Одновременно по 3 штуки. так и сходят с ума.

Зато вчера, когда девочка начала торговаться и предлагать разбить платеж на 50/50, я наконец-то первый раз смогла сказать "нет" и озвучить первоначальные условия договора - 80/20. А про ее гарантии, что мол она хочет быть уверена, что я не откажусь дорабатывать, ответила, что мне тоже нужны гарантии, что моя работа не выйдет дешевле, чем договаривалсиь. Сразу согласилась. Я еще ее уговорила выслать ей для прочтения книги в эл.варианте, с моими пометками, чтобы легче воспринимать было. В общем, полный апокалипсис с ней.

Сегодня концерт Собачей, тыщу лет к ним не приходила если не считать мотофестиваля, но одно дело фест, а другое - клуб, где пришли только те люди, которым они интересны :)

Устала очень. Усталость и моральная и физическая, но настроение сегодня отличное. Как у ослабленного человека, которого выписали из больницы: идет с трудом, но радуется самому факты ходьбы :)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку