Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Про философию фэн-шуй известно каждому, но не каждый верит в нее. Но, признайтесь, фэн-шуй существует уже тысячи лет и помогает людям стать мудрее, счастливее и богаче.
Мастера фэн-шуй учат нас тому, как расставить мебель правильно, чтобы не утекали из комнаты драгоценные энергетические потоки, какой угол в доме отвечает за разные сферы нашей жизни, а также - как сохранить деньги в нашем кошельке. Философия фэн-шуй основана на накоплениях отрицательной и положительной энергиях, их видоизменениях и направлениях. Вполне возможно самостоятельно изучить эту науку и добиваться в жизни того, что захочется. Конечно, невозможно заработать деньги только с помощью фэн-шуй. Но эти знания помогают деньги сохранить, очистить от отрицательной энергии, настроить себя и свое «я» на принятие финансового потока и повернуть наше сознание в нужную сторону.
Итак, как же улучшить свое финансовое положение при помощи фэн-шуй?
Для этого нужно обратиться к нашему лучшему другу, который всегда с нами в сумочке, – кошельку. Ведь именно кошелек – «сейф» для наших денег, поэтому мастера фэн-шуй советуют использовать его в качестве притягивателя будущих дивидендов и хранителя находящихся внутри. С помощью кошелька мы можем привлечь к своей жизни благополучие.
МАГИЧЕСКИЕ ВЕЩИЦЫ В КОШЕЛЬКЕ
Наверняка вы уже слышали о магических вещицах, которые нужно держать внутри кошелька и которые притягивают к вам деньги. Кто-то хранит неразменную монетку, кто-то купюру достоинством в 1 доллар или в 2 доллара, а кто-то носит фотографии любимых людей. Кстати, по поводу фотографий. Конечно, мы носим их, не для того чтобы притянуть деньги, а чтобы просто близкие люди были все время рядом, на глазах. Но мастера фэн-шуй категорически против ношения фото в кошельке. Они считают, что делать этого ни в коем случае нельзя, так как денежная энергия, проходящая сквозь фотографию близкого человека, может повредить его энергию, а фотография тоже не очень хорошо воздействует на денежные энергетические потоки.
В кошельке лучше всего носить один из талисманов фэн-шуй: это могут быть три маленьких китайских монетки, подвешенных на красной ленточке или зеркальце фэн-шуй (его можно найти в специальных магазинах типа «Путь к себе»). Кроме этого, денежным ароматом в фэн-шуй принято считать запах мяты, поэтому, для того чтобы кошелек никогда не пустовал, капните в него каплей мятного эфирного масла. Если у вас нет масла, то просто положите листик высушенной мяты или просто фантик от мятной конфеты.
Как это ни удивительно, но стручок фасоли, который вы положите в кошелек, защитит вас от краж и мотовства, а небольшой кусочек хрена привлечет в кошелек материальный успех. А еще можно на одну из купюр капнуть медом, тогда к ней будут «липнуть» новые будущие купюры. Можно капнуть медом на ту самую вечно хранящуюся в наших кошельках купюру в 1 или 2 доллара.
Если вы мечтаете о какой-то будущей покупке или отдыхе на курорте, то просто положите в кошелек небольшую картинку или фотографию своей мечты. В результате каждый раз вы будете видеть эту открытку, визуализировать свою мечту, при этом будет создаваться положительная энергия, которая и поможет вам скопить нужные деньги.
КОШЕЛЕК
Многие мастера фэн-шуй советуют приобретать кошельки красного цвета: этот оттенок денежный и привлекает к себе денежные потоки. Но в то же время лучше выбирать цвет кошелька сообразно стихии, которой вы принадлежите – это Земля, Металл, Дерево, Вода и т.д.
Фэн-шуй категорически не приемлет складные кошельки, в которых купюры сгибаются и теряют свою положительную энергетику. И, конечно, выбирайте кошелек императорских размеров. Это такой размер, который можно измерить линейкой фэн-шуй. Для точных измерений вам нужно будет посоветоваться с мастером фэн-шуй. Кстати, если вы не можете найти идеальный кошелек, вы можете сделать его сами! Многие китайцы делают хранилище своих
|
|
Без заголовка |
Этот замечательный мастер-класс по декору бутылок атласными лентами любезно предоставлен Анной Соло, за что выражаю ей свою большую благодарность. Оригинальная бутылка шампанского, оплетенная атласными лентами, станет отличным подарком на свадьбу, юбилей, новый год и любой другой праздник.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Такую оборку можно сделать из готовой атласной ленты или приготовить косую бейку из основной ткани. Очень тонкую ткань, если это необходимо, вы должны сложить в двое. Готовые ленты с твердым краем также подходят идеально. Ваш расход ленты - не менее двух с половиной раза превышает длину в готовом виде. Ширина ленты снижается на треть, то есть 1,5 см в ширину полосы, то в готовом виде оборка около 1 см.
Порядок работы:
При необходимости соедините несколько отдельных частей полос в одну длинную. Готовая лента складывается в зависимости от длины так, чтобы края около полсантиметра перекрывали друг друга.
Края зафиксировать швом "козлик", но не задевая правую сторону!

По левой стороне будет сделана разметка проколов следующим образом:

В этом примере использована простая атласная лента. Рюш обработан по левой стороне ниткой в 2 слоя, как следует сверху вниз: правый и левый края стягиваются на отметке с горизонтальным стежком (точки 1 и 2 / на фото выше):

Продолжение МК здесь:
http://yulechka-inspiration.blogspot.co.il/2012/05/blog-post_27.html#more
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
ОВСЯНКА - основа нашего здоровья и ПРЕКРАСНОГО САМОЧУВСТВИЯ !
Хорошее настроение, здоровое сердце можно себе обеспечить без применения дорогостоящих лекарств, сложнейших диет и еще каких - либо премудростей. Правильный завтрак и, как обычно говорят, дело в шляпе.
Вы спросите, что это?
Это обычная овсянка.
Ее исключительные свойства в очередной раз доказали медики из Швеции. Именно они установили, что всего лишь 0,5 тарелки овсяной каши на протяжении одного дня дают результаты, которые сравнимы с ежедневным занятием в спортзале.
Заметьте! В течение всего нескольких недель регулярного употребления овсянки на завтрак дает уменьшение жировых отложений в вашем организме в среднем на 10%. Овсянка также способствует укреплению всей сердечно сосудистой системы, это идеальнейшее средство в борьбе с сахарным диабетом.
Уже несколько дней в близлежащих магазинах нашего города этот продукт в развесном виде исчез из продажи!
К чему бы это?
|
|
|
|
Без заголовка |
Еще один вариант приготовления холодного фарфора. Ну очень простой. БЕЗ ВАРКИ! И с картофельным крахмалом.
Увидела этот МК ВКонтакте сразу в нескольких местах. Не проверяла... И не знаю кто автор, поэтому, сорри, без ссылки на источник!

|
|
Без заголовка |
Продолжаем собирать для себя техники вязания крючком, идеи и интересные варианты их применения :)
На этой страничке Вы сможете не только изучить интересную технику самодельного красивого кружева, но и познакомиться с креативными идеями использования кружева в декоре аксессуаров и одежде, чтобы внести в свой гардероб новые модные тенденции.
Прежде всего посмотрите, как можно вязать сложные формы кружева очень простым способом :)
Для этого Вам потребуется красивый трафарет кружева, сверху на трафарет накладываем пленку, на которую Вы аккуратно будете выкладывать вязаные крючком косички по рисунку , которые потом надо бережно фиксировать иголочкой с ниточкой :)

|
|
Без заголовка |
Давайте узнаем , как самим сделать для детей различные варианты красочных материалов для их творчества.


|
|
Без заголовка |
на правах рекламы.
На данный момент в сервисе дневников LiveInternet, заведено более 2,700,000 дневников! Однако лишь около 350 человек зарабатывают деньги на своих дневниках, а это меньше 1% всех владельцев дневников!
|
|
Без заголовка |
На этой страничке Вы сможете посмотреть собранные видео по лепке розочек , которыми часто оформляют свои творения мастерицы. первое видео научит вас лепить миниатюрные розочки из пластики или холодного фарфора
|
|
Без заголовка |
Привет всем жителям СТРАНЫ МАСТЕРОВ. MAKREL обещание свое выполнил.Сегодня варил хф - заснял все (правда на сотик). Свой рецепт я подгонял под свой ПВА - другого у нас нету в продаже, а ехать в город 2 часа - овчинка выделки не стоит - да и того которым пользуются мастера наверняка нет. Мой ПВА ЭКОНОМ фирмы Алина-Паинт, сделан в Казахстане, 800 мл., белого цвета и с выраженым запахом клея (как в детстве у нас был для бумаги).


К сожалению здесь плохо видно. Состав: вода, дисперсия ПВАД ДФ51/10С. Узнавал у знакомых химиков и в нете - эта дисперсия уже содержит пластификатор (10С). Если делать только с кукурузного крахмала то лепится нормально, но жестковат при высыхании, но зато не трескается изделие. Пробовал рецепт с водой - полная фигня, только соленушки можно с водой месить.

Вот ингридиенты: лимонная кислота (пробовал с уксусом 6%-воняет), глицерин (аптека), вазелин (аптека), клей ПВА, крем (собрал по дому просроченные остатки-импорт и экспорт-все смешал-не проподать же добру). Да чуть не забыл - крахмал кукурузный и рисовый-своего разливу.

Мерка у меня такая - стеклянная баночка из под икры 113 гр. Насыпаю 1/3 рисового крахмала.

Затем насыпаю кукурузный крахмал. Высыпаю в пластиковую емкость для микроволнушки. Варить лучше всего в ней, ничего не пристает и мыть не надо - лень двигатель прогресса.

Как высыпал в нее же наливаю ПВА. И все перемешиваю.



Добавляю глицерин - 2 чайные ложки-не до краев.

Затем вазелин - чайную ложку-полную. У меня он жидкий - я его прогреваю в микроволнушке, чтоб легче брать было из бутылочки (узкое горлышко).

Добавляю лимонки - на глаз-гдето пол чайной ложки-можно меньше - она играет роль консерванта, чтоб не заплесневело.

И все тщательно перемешиваю. Жду 10 минут когда набухнет крахмал. Если будет масса вспениваться - это расходится лимонка-ничего страшного нет.

Ставлю в микроволнушку. Мешаю массу пластиковым стеком от пластилина.

Набираю мощность 800 - если мощность меньше, то варить дольше, если мощность больше, то варить меньше. Если есть функция быстрого разогрева - нажимаешь-максимальная мощность и 30 сек. в одной кнопке.

Ставлю на 30 сек. Поехали.

Как вынули все перемешиваем тщательно. Ставим еще на 30 сек.

Вынимаем - видишь какая консистенция-как бисквит.

Все перемешиваем - в чашке образуются комочки - похоже на творог с йогуртом. Ставим еще на 30 сек.

Вынимаем. Перемешиваем - получается масса похожая на липкий зефир.

Перемешиваем.Все собирается в шар - с чашки собирается все.


Мажу кремом стол и вымешиваю как тесто. Мешаю пока не остынет - 15 мин.



Держит форму.

ХФ получается как зефир и податливое.

Так тянется пока еще теплое.


А так когда остынет.

Затем смазываю немного кремом и в пищевую пленку на 24 часа.

Хочется полепить, но надо потерпеть.

Я варю в микроволнушке-так проще. Если ее нет, надо варить на паровой бане-можно в пластмассовой чашке (все равно плавает в воде-только бери которая из пластика для микроволнушки). Можно еще приготовить и в сковородке с керамическим покрытием, но это дорогое удовольствие, зато драить не надо-само отлетит. Только на самом малом огне и постоянно мешая.
Изготовление рисового крахмала в домашних условиях.
1кг риса (я беру рис-сечка-дешево, только рис должен быть кругленький и мучной) хорошо помыть (если есть мусор-перебрать) и залить водой, чтобы вода закрыла рис 3-4 см, в эту же ёмкость добавить пищевую соду (нужен натрий, чтоб расщепить белок в в рисе) 5 столовых ложек (в идеале сода нужна каустическая-у меня ее нет), оставить стоять часов на 10-12. Затем воду слить, рис промыть ещё раз и немного подсушить на воздухе, рис будет отдавать желтизной, а может и нет-у меня отдает. Берем кофемолку и порциями измельчаем рис. Муку, получившуюся из риса заливаем водой и добавляем соду 5 столовых ложек, перемешиваем, и пусть опять стоит часов 5. Перемешивать необходимо раз 5-7 за это время. Затем начинается процесс процеживания. Берём сито, в него кладем марлю в 4 сложения или не очень плотную х/б ткань, Я беру старый капроновый чулок (офигенное изобретение человечества) постепенно сливаем содержимое в сито помешивая , чтобы не было осадка. То, что осталось на ткани, можно смело выбрасывать, а то, что осталось в чашке на дне под водой, и есть крахмал! Промыть хорошо чулок с рисом - вымоется еще как молоко вода. Чулок можно выкинуть с содержимым. Надо только дождаться пока он осядет и можно аккуратно сливать воду не взбалтывая. Всю воду за один раз слить невозможно, поэтому надо делать это частями, чтобы не было потерь, а остаток воды я собирала шприцем. Наклонить чашку тихонько на одну сторону - вода соберется где наклон, отстоится и собрать шприцем. Затем влажный крахмал размазать тонким слоем на подносе или противне и дать просохнуть окончательно. Только надо естественным путем, в духовку не ставить - сразу заварится - можно выкинуть сразу. После этого размолоть в кофемолке. Всё! Из одного кг риса, если всё делать правильно, получается 4 двухсотграммовых стакана крахмала. Для пробы можно взять меньше риса и попробовать.
Спасибо всем за терпение, если дошли до этого места. Пробуйте и удачи всем.
http://stranamasterov.ru/node/426230?c=new_451
|
|
Без заголовка |
Давайте посмотрим фото мастер-класс как самим сделать тканевую шкатулочку.

По снимкам из журнала настолько хорошо всё понятно, что не требует дополнительного разъяснения :) Давайте просто молча рассмотрим картинки по которым нам сразу станет всё понятно , как это делается:)
|
Без заголовка |

Давайте изучим материал, который взят у японских мастериц . Такая шкатулочка вполне может вписаться в любой интерьер детской , кухни , да и в гостиной ей вполне может найтись достойное место, а также может быть и прекрасным подарком-сувениром.
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|