Ага, я звонил Элли - они всей толпой свалили недавно на электричке, а ведь я громогласно вечером предлагал ехать с нами на маффинке))) Но всё равно, несмотря на глиномесилово , засраные сортиры - было ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zuboff, Я щас фотки выложу - из тех, что тебе скинул, а ты выкладывай свои, и еще у Элле надо бы взять фотки - там кажись некоторые классно получились. ))