-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ademy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 68
Комментариев: 281
Написано: 629


Не знаю как у других..но мне всегда становиться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neadekvat   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 23:43 (ссылка)
С ДНЮХОЙ ТЕБЯ,..в аське ты мне не ответил на это(((
но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 23:51 (ссылка)
Neadekvat, спасибо.....хотя она уже прошло но всровно спасибо.лучше позно чем некогда:)
Ответить С цитатой В цитатник
SunShine_day   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 23:52 (ссылка)
я сама периодически думаю, что со мной будет в будущем.........это знает только судьба....
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 00:05 (ссылка)
так это и обидно что ты не знаешь...а хотелось бы узнать....стоит дальше жить или нет.....
Ответить С цитатой В цитатник
SunShine_day   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 00:14 (ссылка)
хотелось бы, но не получится
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Лилия   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 19:38 (ссылка)
Ademy, У тя был ДН? Я все пропустила...
Прими мои запоздалые поздравления!
А по-поводу будущего не заморачивайся особо. Просто не дай себе опуститься на дно, не злоупотребляй алкоголем и все будет тип-топ. По крайней мере я так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку