-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ademy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 68
Комментариев: 281
Написано: 629


Ура.....у меня инет заработал....правда неочень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Одинокая_Лилия   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 11:29 (ссылка)
Тоже хочу халяву!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SunShine_day   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 15:48 (ссылка)
я тож хочу халявный инет! у меня только у отца халявный инет на работе
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 20:47 (ссылка)
ангел23, Одинокая_Лилия, так это в принцепи не совсем халявный...но на нет дешевый.......просто мы с другом замутили......у него выделенка через сетевую карту а я к нему через модем подключаюсь.....и круглосуточный инет...за 2 бутылки пЫва в неделю:)))
Ответить С цитатой В цитатник
SunShine_day   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 21:11 (ссылка)
клёво...не у меня дома только выделенка...вот хочу ещ и модем подключить чтоб скачивать, а через выделенку сидеть в чатах и всё такое
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 21:16 (ссылка)
а через выделнку....почему не качаешь.......:?типо дорого.....что-ли.......
Ответить С цитатой В цитатник
Anry   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 21:25 (ссылка)
Рада за тебя, солнышко. Кстати, классный дизайн :) Мне нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
SunShine_day   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 21:25 (ссылка)
ага...дороговато...не можно конечно качать, гно не так много....
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Нимфа   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 09:04 (ссылка)
Инет - это хорошо ! Вот и я нашла у себя на даче человека с инетом !
Ответить С цитатой В цитатник
SunShine_day   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 22:22 (ссылка)

Исходное сообщение Милашка_Нимфа Инет - это хорошо ! Вот и я нашла у себя на даче человека с инетом !

вот бы мне на дачу инет

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку