-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ademy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 68
Комментариев: 281
Написано: 629


мда............что не день то пьянка...........мда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SunShine_day   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 15:35 (ссылка)
зачем напиваться??????????
А как же Anry????
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 18:04 (ссылка)
ангел23, а она сама виновата.....
Ответить С цитатой В цитатник
SunShine_day   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 20:34 (ссылка)
извини что лезу в ваши отношения, но в чём она виновата, ладно тебе....прости ты её....она переживает.....забудь про всё.....если ты её любишь...зачем же делать ей плохо....помиритесь....
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 21:47 (ссылка)
в чем виновата....мы разбираемся...а помирились мы вроде бы уже:/...ну в принцепи я там тоже был не прав...но...
Ответить С цитатой В цитатник
SunShine_day   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 22:29 (ссылка)
вот и хорошщо что помирились......разберётесь...оба виноваты! так лучше будет
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 22:39 (ссылка)
ангел23, :)....согласен....но ее вины больше:p.....
Ответить С цитатой В цитатник
SunShine_day   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 00:13 (ссылка)
ладно...главное что всё хорошо кончилось! а то мне её прям жалко стало!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 09:18 (ссылка)
ангел23, ну вот....а меня не кому не жаль......
Ответить С цитатой В цитатник
SunShine_day   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 10:00 (ссылка)
ой, ладно тебе!!!! Просто Anry так волновалась, что жалко её стало.......ты наверое тоже там из себя весь выходил? Так или думала что после всего ээтого между вами больше ничего не должно быть?/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку