-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ademy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 68
Комментариев: 281
Написано: 629


Мля жара заибала........от нее не тока я помираю..

Суббота, 03 Июля 2004 г. 14:39 + в цитатник
Мля жара заибала........от нее не тока я помираю...так еще мой комп начинает гнать......или он просто гонит или одно из двух..........вчера смотрел фильм.....и все.....писец замерне на что не отвечал........тока CTRL+ALT+RESET:)))...........перезагрузился......он вопще не грузит......после окна приветствия экран по темнел и все.......типо тоже экран смерти, тока черный.......потом я его выкл. и ушел.....но потом пришел брат решил переустоноваить систему, можит из этого......не хрена у него не получилось.....короче я так понял что-то с видео картой или с драверами к ней.........после установки драверов кмпУтер не грузился.......попробывал какие-то новые, получилось........а потом решил потрогать ее....мля чуть пальцы не обжог.......писец.......

Вчера у меня кончался инет.......теперь у меня кроме халявного нечего нету.....так эта халява....подсоиденяется под 19,8....так еще не то-что страницы не открывает, так еще и асю не подключает.....а сеня подсоиденился под 36,6......вот у меня радости....теперь хоть не отсоиденяйся:)

Anry   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 14:57 (ссылка)
Я тя щас убъююююююююююююююююю............как до тебя дозвониться?жДУ......
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 15:08 (ссылка)
Блин у нас тут одни дожди и слякать..вот такое лето!! Я хочу чтоб было тепло...я хочу хагарать..давайте поменяемся вы нам жару..
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 15:17 (ссылка)
Гуфи, C большим удовольствием.......я согласен отдать 40 градусноую жару на дождик......тока теплый....
Ответить С цитатой В цитатник
Neadekvat   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 20:10 (ссылка)
у меня раньше комп.....офигеть как глючил....
монитор то розовым становился, то мигать начинал..жуть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 20:30 (ссылка)
Ademy, , давай...я б пожагарала тут на пляжике с друзьями..а то у нас дождь, дождь..и то солнуе..но всё равно холодно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 21:20 (ссылка)
Гуфи, а мы даже на пляж не ходим......мы залазим на крышу 9-этажного дома, а еще лучше 18 этажного...и загараем, там не так жарко да еще згореть под нашем солнцем вероятности меньше.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 21:22 (ссылка)
Neadekvat, ммм......значит я не один такой.....а то я думал что у меня руки не с того места растут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 21:34 (ссылка)
Ademy, , класс..я тож так хожу....всё собираю чемоданы и еду к вам в гости! примите???
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 21:53 (ссылка)
Гуфи, кАнечно, приежай......а мы тут специально для тебя культ массовые мероприятие предумаем....а кстати наше горное озеро по круче многих будет.......так что если что еще туда свозим;)
Ответить С цитатой В цитатник
Neadekvat   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 23:07 (ссылка)
да они у всех от туда растут...
а у компьютеров это обычное свойство глючить))
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 07:23 (ссылка)
Neadekvat, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 20:32 (ссылка)
Ademy, Я уже собрала чемоданы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку