Мля жара заибала........от нее не тока я помираю..
|
|
Суббота, 03 Июля 2004 г. 14:39
+ в цитатник
Мля жара заибала........от нее не тока я помираю...так еще мой комп начинает гнать......или он просто гонит или одно из двух..........вчера смотрел фильм.....и все.....писец замерне на что не отвечал........тока CTRL+ALT+RESET:)))...........перезагрузился......он вопще не грузит......после окна приветствия экран по темнел и все.......типо тоже экран смерти, тока черный.......потом я его выкл. и ушел.....но потом пришел брат решил переустоноваить систему, можит из этого......не хрена у него не получилось.....короче я так понял что-то с видео картой или с драверами к ней.........после установки драверов кмпУтер не грузился.......попробывал какие-то новые, получилось........а потом решил потрогать ее....мля чуть пальцы не обжог.......писец.......
Вчера у меня кончался инет.......теперь у меня кроме халявного нечего нету.....так эта халява....подсоиденяется под 19,8....так еще не то-что страницы не открывает, так еще и асю не подключает.....а сеня подсоиденился под 36,6......вот у меня радости....теперь хоть не отсоиденяйся:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-