-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ademy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 68
Комментариев: 281
Написано: 629


сеня стал на удивление позно....и то от того что

Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 20:05 + в цитатник
сеня встал на удивление позно....и то от того что захотел жрать......встал......и так не поел.....сел закомп.....скачать игрушку....вроде не чего особено...тупая стрелялка...с видом сверху, Crimsonland называется...ну блин как сел в 12 так тока в 3 встал..и то потому-что позванила моя ненаглядная, еси не позванила бы то так и сидел играл.......так вот она позванила.....и сказала чтобы приежал....т.к. родители уехали....и мы сможим(вырезоно цензурой):)......ну так вот приехал я к ней....блин....это просто не передать словами.......у меня как всегда не т слов одни эмоции......день был супер.........:)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку