сеня стал на удивление позно....и то от того что
|
|
Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 20:05
+ в цитатник
сеня встал на удивление позно....и то от того что захотел жрать......встал......и так не поел.....сел закомп.....скачать игрушку....вроде не чего особено...тупая стрелялка...с видом сверху, Crimsonland называется...ну блин как сел в 12 так тока в 3 встал..и то потому-что позванила моя ненаглядная, еси не позванила бы то так и сидел играл.......так вот она позванила.....и сказала чтобы приежал....т.к. родители уехали....и мы сможим(вырезоно цензурой):)......ну так вот приехал я к ней....блин....это просто не передать словами.......у меня как всегда не т слов одни эмоции......день был супер.........:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-