-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ademy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 68
Комментариев: 281
Написано: 629


<table border=0 width=300 cellspacing=1

Пятница, 25 Июня 2004 г. 19:02 + в цитатник
Я Мужик Обыкновенный!
Вы любите неплохо гульнуть, но не превращаете секс в фетиш. Скорее всего, вы уже женаты. Если же нет, то иногда вы предпочитаете сексу вечер с хорошей книгой. Вы не слишком эмоциональны и не стремитесь завязать новые знакомства, хотя и не бежите от них. Однако если уж какой-нибудь счастливице удалось разбудить в вас пожар старсти, то вы будете классно трахать ее всю ночь напролет, даже если вам завтра с утра на работу. Вы немного боготворите женщин, в этом ваша главная проблема и одновремено преимущество. Скорее всего вы найдете себе хорошую девушку которая станет матерью ваших детей. Хотя вполне возможно, что если вы не слишком умны, вы попадете в лапы какой-нибудь сволочи в юбке и будете горбатиться на ее "новые шубки", до скончания дней своих.
Какой ты блядун? И блядун ли ты?




Мля.надеюсь я не тупой

Anry   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 20:18 (ссылка)
Да не тупой... :) не бойся..
Ответить С цитатой В цитатник
Anry   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 20:22 (ссылка)
ну если ты конечно не считаешь меня сволочью в юбке...я конечно в юбке...
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 20:31 (ссылка)
Anry, ну спасибо обрадовала:)))........а вот на сволочь ты не катишь...ты ближе к стерве:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anry   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 20:36 (ссылка)
Ademy, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Лилия   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 21:53 (ссылка)
Заявляю, как человек не заинтересовенный: ты НЕ тупой!
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 16:22 (ссылка)
Одинокая_Лилия, ПаСиБ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Neadekvat   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 20:30 (ссылка)
=)))) хехехе))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку