-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ademy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 68
Комментариев: 281
Написано: 629


Вот сижу дома, а делать не хрен....думал кота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:23 (ссылка)
не т ыне сошёл с ума =) когда на улице жарко тогда дома холодно,а когда на улице холодно (как теперь у меня) тогда дома тепло =)
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:55 (ссылка)
Да......бедный твой кот!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:55 (ссылка)
SOLNYSHKO_86, ну спасибо что успокоили...а то я уже испугался:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:01 (ссылка)
тюф,кот бедный.....да он сабака ест спит и еще коечто...а пользы практичнской от него нету.......и то когда он нуже его нету.......
Ответить С цитатой В цитатник
Neadekvat   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:14 (ссылка)
Ademy, не правда, коты рулят, у меня две кошки, ОНИ РАДОСТЬ ПРИНОСЯТ!!!! и упокаивают..п я вот есть хочу, но лень готовить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:23 (ссылка)
Ademy, не боись =) если уж считать больными атк всех +)
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 19:27 (ссылка)
Кошаков надо купать чаще.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 19:40 (ссылка)
Neadekvat, я тоже успакаиваюсь когда мучаю:).....а так АбАжАю кошек...особено моего кота.....
Крися, а мой часто купается...он это дело любит:)
SOLNYSHKO_86, тогда мы все больные
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 19:47 (ссылка)
А у меня есть крыса... она почему-то не любит принимать ванну!!!!!!:madd:
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 20:29 (ссылка)
Ademy, думаешь эпидемия? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 20:32 (ссылка)
Крися, дай мне ее на пару дней......полюбит еще как.....мой кот тоже не любил, но он решил лучше быть аквлангистом, чем косманавтом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 20:34 (ссылка)
SOLNYSHKO_86, можит на все к врачу отбратися.......пока не позно, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Neadekvat   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 22:34 (ссылка)
Ademy, ну я тоже мучать своих люблю))))
а они у меня не любят купаться(((( но я их зато люблю купать))) ГЫ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Neadekvat   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 23:12 (ссылка)
Neadekvat, кошки форева)))
Ответить С цитатой В цитатник
Neadekvat   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 23:13 (ссылка)
и вообще мне сейчас одинока..а внете никаго..и кошки дрыхнут..Ааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Neadekvat   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 23:13 (ссылка)
очень одинока....
Ответить С цитатой В цитатник
Neadekvat   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 23:14 (ссылка)
так одиноко..что у тебя сейчас все мои аваторы в коментариях останутся
Ответить С цитатой В цитатник
Neadekvat   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 23:14 (ссылка)
ну и на последок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Neadekvat   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 23:14 (ссылка)
правда клевый аватор))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 06:04 (ссылка)
Neadekvat, а что значит аватор....
Ответить С цитатой В цитатник
Neadekvat   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 10:23 (ссылка)
Ademy, ну картинка...
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 10:54 (ссылка)
Neadekvat,а понятно....
Ответить С цитатой В цитатник
Neadekvat   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 11:34 (ссылка)
ясненько)))
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyLife   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 12:56 (ссылка)
:) Я тут была :) Но добавить уже нечего :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 15:46 (ссылка)
Ademy, ээээээ.... думаю это бесполезно... мы неизлечимы =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 16:04 (ссылка)
SOLNYSHKO_86, опа.....и что теперь делать.......
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 16:14 (ссылка)
Ademy, не наю =) госпитализация тоже думаю не поможет =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anry   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 20:15 (ссылка)
Устроить тебе шокотерапию? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 11:16 (ссылка)
Anry, смотря какую;)
Ответить С цитатой В цитатник
Anry   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 13:01 (ссылка)
Ademy, выбирай...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку