-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ademy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 68
Комментариев: 281
Написано: 629


Сеня было...ну если сравнивать по 10 бальной шкале

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_Нимфа   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 19:24 (ссылка)
Повезло. а у нас + 15 , прохладно, солнца нет !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 20:08 (ссылка)
Милашка_Нимфа, а завтра обищаю +33......и куда это годитья.......такая жара, а еще и лето толком и не началось........
Ответить С цитатой В цитатник
Kouryu   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 20:09 (ссылка)
Очень насыщенный день!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 20:23 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anry   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 20:42 (ссылка)
Ademy, Я ж не ты...даж из раздевалки раньше вышла :р
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 20:46 (ссылка)
Anry, так это ведь все Дима, решал одивать ему трусы или идти безних....просто в шортах.........
Ответить С цитатой В цитатник
Anry   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 20:58 (ссылка)
Ademy, все равно я пунктуальная...хотя бы стараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Anry   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 20:58 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 21:00 (ссылка)
Anry, Вся в меня:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anry   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 20:31 (ссылка)
Ademy, точно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 21:05 (ссылка)
Anry, :)
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyLife   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 23:02 (ссылка)
:) я читала :) но все уже до меня сказали!
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 20:38 (ссылка)
SunnyLife, да ланою........как говарил один мой учитель, царство ему небосное:))), повтарение мать учения:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку