Вчера хотел поговарить с предками о универе.....
|
|
+ в цитатник
LoLa_spb обратиться по имени
Среда, 09 Июня 2004 г. 20:02 (ссылка)
Я за вас очень рада!) Душа прям радуется, когда твои комменты о НЕЙ=) читаю)
Хмм...надо поговорить...т.к. если они узнают от кого-нить другого...будет хуже...гораздо...
У меня была подобная, так сказать, ситуация... На курсе втором или третьем повесили список "выбывающих" на стенде... Я в то время...гуляла :D активно=) не посещала занятия... Приезжаю на факультет...там висит..."это"... Я в шоке... Деканат закрыт...ничего не узнать... Приехала домой, маме рассказала...) Она отнеслась с пониманием, поругала, конечно, немного, но все обошлось=)) А на следующий день оказалось, что меня и еще человек 10...разыграли=) Воть=)
ПиСи мы потом всем "коллективом", висевших на стенде, "отомстили" за шутку=)
Ответить С цитатой В цитатник