Ademy, Я полностью согласна с Anry, надо спокойно поговорить с родителями. Они все равно рано или поздно узнают... Если ты сам скажешь, и то, что ты хочешь и хотел до этого другого...то, по-моему, это будет только твоим плюсом..)
А дождик...ммм...ням-ням=))) Лю его очень=) Любой) Совершенно=)