-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ademy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 68
Комментариев: 281
Написано: 629


Вечер 6 июня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anry   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 20:59 (ссылка)
А ты так объясни все спокойненько....что на следующий год пойдешь учиться в номаный универ.....будет все хорошо........
Я с тобой....
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 06:23 (ссылка)
ну-ну.........спокойно........мам........меня с универа выпнули и поэтому я буду учитья в другом универе....:-/
Ответить С цитатой В цитатник
LoLa_spb   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 23:57 (ссылка)
Ademy, Я полностью согласна с Anry, надо спокойно поговорить с родителями. Они все равно рано или поздно узнают... Если ты сам скажешь, и то, что ты хочешь и хотел до этого другого...то, по-моему, это будет только твоим плюсом..)
А дождик...ммм...ням-ням=))) Лю его очень=) Любой) Совершенно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 06:39 (ссылка)
Сеня постараюсь..........
Ответить С цитатой В цитатник
Anry   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 16:45 (ссылка)
Ademy, все будет хорошо....я с тобой....
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 21:22 (ссылка)
Надеюсь............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку