Чета я давно не писал...вот пишу я снова..........
|
|
Четверг, 03 Июня 2004 г. 20:50
+ в цитатник
Чета я давно не писал...вот пишу я снова............краткое содиржание предыдущей серии:))).со сваей девушкой я помирился.......щас отношение на много лучше.......вот щас я так подумал....что если бы мы не посорились то было намного хуже.......или это просто дурацкие мысли:-/..........вчнра я подключилсяч кинету.....наконецто......теперь сводв......урааааа............сеня тока подключили.............щас я приехал с дня рождение..так напился пива.......бли класс..........и нафиг это водка и анаша нужна.............блин вот щас я спать пойду..........
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-