-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ademy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 68
Комментариев: 281
Написано: 629


Чета я давно не писал...вот пишу я снова..........

Четверг, 03 Июня 2004 г. 20:50 + в цитатник
Чета я давно не писал...вот пишу я снова............краткое содиржание предыдущей серии:))).со сваей девушкой я помирился.......щас отношение на много лучше.......вот щас я так подумал....что если бы мы не посорились то было намного хуже.......или это просто дурацкие мысли:-/..........вчнра я подключилсяч кинету.....наконецто......теперь сводв......урааааа............сеня тока подключили.............щас я приехал с дня рождение..так напился пива.......бли класс..........и нафиг это водка и анаша нужна.............блин вот щас я спать пойду..........

Anry   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 04:47 (ссылка)
Хоть спать нормально теперь будешь............:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anry   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 05:52 (ссылка)
я те дам водку и анашу...... ...........:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 06:26 (ссылка)
Давай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kouryu   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 17:52 (ссылка)
Ademy, нафига те анаша?пиво тоже гадость, уж лучше водяра, чем пиво:)
Ответить С цитатой В цитатник
LoLa_spb   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 18:26 (ссылка)
Ademy, Рада за вас, что помирились) Может маленькую передышку и надо было сделать, чтобы понять, осмыслить все..=)

Нее!! Протестую!!=)) Пиво - лучше, чем вообще что либо!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 18:37 (ссылка)
:/......незнаю-незнаю.........у каждого свой приход.......но мне больше пЫво нравиться:D
Ответить С цитатой В цитатник
Kouryu   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 21:04 (ссылка)
Ademy, от него толстеют, и ваще, пиво-противное:), пей лучше вино, самая тема
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 08:20 (ссылка)
Неееее..........терпеть не могу вино......не туда и не сюда......а на вкус как прокиший сок......
Ответить С цитатой В цитатник
Kouryu   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 14:03 (ссылка)
Ademy, Ваще реал!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 16:06 (ссылка)
Ну блин:D......
Ответить С цитатой В цитатник
Anry   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 11:24 (ссылка)
Чтоб ты потом такой был ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 18:31 (ссылка)
Ага......это ты точно подметила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку