-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ademy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 68
Комментариев: 281
Написано: 629


утро 27 мая....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LoLa_spb   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 05:37 (ссылка)
Сочувствую...
Может ей кто про тебя наговорил...не того?..
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 06:08 (ссылка)
Да нет......можит скокой-то стораны я виноват.......
Ответить С цитатой В цитатник
LoLa_spb   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 06:12 (ссылка)
Ademy, Может это и к лучшему) Номальный, хороший чел. разве будет говорить "такое"?
Все, что не делается, - все - к лучшему)
Удачи!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 06:23 (ссылка)
Можит быть......но просто после 8 месецев...просто так забыть......не реально.....и все таки.......я люблю ее......
Ответить С цитатой В цитатник
LoLa_spb   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 06:26 (ссылка)
Ademy, Понимаю...
А ты...воть как сделай)) Подними левую руку, и скажи..."а, ну...ее!"))) Иногда помогает :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 06:29 (ссылка)
:)))......пасиб за подержку......тока наврят-ли мне это поможет.......
Ответить С цитатой В цитатник
LoLa_spb   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 06:35 (ссылка)
Ademy, Да...не за что... Не поможет?.. Хмм... Так-с...щАз вернусь...))
Ответить С цитатой В цитатник
LoLa_spb   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 06:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 06:40 (ссылка)
:D:D:D......это точно поможит........ток вот......есть одна проблема........она еще не выросла.......и у нас с этим строго.....тока если в горы поедешь и там на трешь:?
Ответить С цитатой В цитатник
LoLa_spb   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 06:44 (ссылка)
Ademy,
Ответить С цитатой В цитатник
Katrinka-me   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 20:16 (ссылка)
я люблю тебя..даже так.......
Ответить С цитатой В цитатник
Katrinka-me   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 20:17 (ссылка)
Боже мой, почему ты это признаешь только ни при мне..ведь ты же промолчал........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку