-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Adelyaa

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 44


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оличка-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:53 (ссылка)
Ути какои ))
Я тоф себе такаю хоцу
Ответить С цитатой В цитатник
Adelyaa   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:59 (ссылка)
я все мечтаю о каком-нибудь песике..даже имена уже напридумывала..только родные все сопротивляются..
Ответить С цитатой В цитатник
Оличка-   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:32 (ссылка)
Adelyaa, хе
Я тоже своих долго уговаривала ))
Года 4 назад. Всёвремя говорила хочу сабаку, сабаку хочу :D В конце концов сломались!
Ответить С цитатой В цитатник
Adelyaa   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:28 (ссылка)
Оличка-, у меня была собака,но когда брат родился его решили в деревню отвезти..а в прошлый Новый год он он ушел и не вернулся.(
Ответить С цитатой В цитатник
Оличка-   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:36 (ссылка)
Adelyaa, сожелею :(
Ответить С цитатой В цитатник
comffort   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:07 (ссылка)
гы))
Я как ярый недоброжелатель всяких собачников, кошечников, почему то против таких зверюг не против)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Adelyaa   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку