-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alinka86

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ODEnisA Sweet_Erotic -Eileen-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6252


Читаем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marcel_Simarron   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:14 (ссылка)
прикольно,ток попса одна почти
Ответить С цитатой В цитатник
alinka86   обратиться по имени Re: Ответ в ADELINA666; Читаем... Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:17 (ссылка)
Enigma, не попса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Marcel_Simarron   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:23 (ссылка)
ADELINA666, я ж сказала што почти,ее и имею ввиду што не попса
Ответить С цитатой В цитатник
alinka86   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:23 (ссылка)
это вся альтернативная музыка
Ответить С цитатой В цитатник
-Eileen-   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:42 (ссылка)
ADELINA666, Скорпионс альбом 1976 г.тоже ниче...
Ответить С цитатой В цитатник
alinka86   обратиться по имени Re: Ответ в ADELINA666; Читаем... Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:47 (ссылка)
да скорпионс-это ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!
тоже их оч люблю....
я ща на энигму подсла капитально

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Eileen-   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 14:07 (ссылка)
ADELINA666,эт неплохо.у них свой стиль,а мне эт нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
alinka86   обратиться по имени Re: Ответ в ADELINA666; Читаем... Пятница, 09 Февраля 2007 г. 14:14 (ссылка)
ага, мну тож

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку