-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alinka86

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ODEnisA Sweet_Erotic -Eileen-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6252


оч люблю эту песню!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Eileen-   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:28 (ссылка)
Не лю George Michael,но слова замечательные!!!
Ответить С цитатой В цитатник
alinka86   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:19 (ссылка)
Feklaa, а ты скачай эту песню, не пожалеешь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marcel_Simarron   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:25 (ссылка)
Feklaa, гы,я тож его не люблю,кроме песни крисмаса))
Ответить С цитатой В цитатник
alinka86   обратиться по имени Re: Ответ в ADELINA666; оч люблю эту песню!!!!!!! Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:28 (ссылка)
нуууу, у него есть клевые песни и эта одна из них

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Marcel_Simarron   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:48 (ссылка)
ADELINA666, эт перевод
Ответить С цитатой В цитатник
alinka86   обратиться по имени Re: Ответ в ADELINA666; оч люблю эту песню!!!!!!! Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:51 (ссылка)
ну да перевод
песня медленная, красивая, у меня от нее слезы на глаза наворачиваются

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alinka86   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:10 (ссылка)
ФИЯ, как в цитатник всякую муть добавлять? не врубаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Marcel_Simarron   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:14 (ссылка)
ADELINA666, сбоку внизу поста есть,добавить в цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
alinka86   обратиться по имени Re: Ответ в ADELINA666; оч люблю эту песню!!!!!!! Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:16 (ссылка)
нету, в том то и дело

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Marcel_Simarron   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:48 (ссылка)
ADELINA666, ну ток с лиру можна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку