Четверг, 02 Мая 2013 г. 14:33
+ в цитатник
Всем привет.Это моя первая запись.
Я завела этот блог(честно говоря не знаю зачем).
Ну, в общем то я решила начать меняться в лучшую сторону, и это своеобразный первый шаг.
По возможности я буду писать сюда события, которые со мной происходят, и мысли, которые меня посещают.В основном это будут мысли, так как до действий у меня доходит редко.
Ну, вот в принципе и начало.По моему неплохое.
Люди, которые хотят меняться(меняются, или уже изменились)вы приветствуетесь.кому просто интересно что из этого получиться-тоже.Ну и кому не интересно, тоже могут присоединяться.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-