-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Adele55555

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2010
Записей: 4659
Комментариев: 88
Написано: 4777





Мастер-класс "Золотая ёлочка"

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Мурчелла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс "Золотая ёлочка"

4267534__02_4 (358x640, 78Kb)

Необычная красивейшая ёлочка от Наталии

Читать далее...
Рубрики:  Винтаж

Окраска тканей фукорцином

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Окраска тканей фукорцином



Пост о том, как окрасить ткани фукорцином, который продается в аптеках.
Читать далее...
Рубрики:  Информация

Как изменить дизайн интерьера малогабаритной квартиры

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как изменить дизайн интерьера малогабаритной квартиры.

hrush-2 (480x432, 48Kb)xrushevka-1 (284x284, 27Kb)

Будучи владельцем малогабаритной стандартной квартиры много не намечтаешь) Приходится как-то умещаться и довольствоваться тем, что имеешь) Но, тем не менее не стоит опускать руки. Многие жильцы пытаются сделать свою малогабаритную квартиру более современной, более комфортабельной и даже более просторной, если не в буквальном смысле, то по крайней мере визуально. И у многих это получается, главное - захотеть. Впрочем, сколько квадратных метров нужно человеку для полного счастья – вопрос достаточно спорный. При грамотном подходе к жилому пространству малогабаритная квартира может быть организована правильно и можно многого добиться без вкладывания тысячи долларов в новую дорогую квартиру. Предлагаю вам ознакомиться со статьей и узнать, как можно выигрышно изменить дизайн малогабаритных квартир при помощи перепланировки, конструктивных приемов, манипуляциями цветами и освещением.

Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Новогоднее и винтажное использование деревянных катушек. Елочки и игрушки из катушек. Мастер-класс

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогоднее и винтажное использование деревянных катушек. Елочки и игрушки из катушек. Мастер-класс

Знаете что? Вы как хотите, а я пошла за катушками!))) Только посмотрите, какую красоту можно из них сотворить! Чистой воды винтаж с креативом) Понасобирала для вас идеи со всего интернета. Все для того, чтобы вы зауважали деревянные катушки для ниток. В своих работах я покрывала такие катушки золотой краской - эффект обалденный, можно их использовать в качестве самостоятельной подставки для новогодних елочек.

Никто не сомневается, что у всех нас полно новогодних игрушек и лежит в коробке елочка), но ведь хочется чего-нибудь новенького. И праздник получится более насыщенным, и настроение будет получше, и гостей будет чем удивить)

Самый простой вариант создания елочки из катушек. Для работы вам понадобится клей с блестками и книжные страницы( я бы отдала предпочтение нотным)

6a00df3521af14883301675ead26bb970b-500wi (466x700, 38Kb)

6a00d8341c61d353ef017d3cf0fe61970c-450wi (450x450, 31Kb)

А вот более эффектная елочка с использованием блесток и пуговичек

dffffffffffffffffffffffffffffffffffff (427x640, 91Kb)

Миниатюрные елочки из катушек и ежиков для мытья бутылок. Забавно?

il_570xN.281579010 (570x570, 76Kb)

Использование катушек в качестве елочных игрушек

277604764500577502_xCowA3Z9_c (496x700, 106Kb)

ваимп (560x423, 473Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Поделки

Рамочка из пенопласта и подсвечник из картона. Отличная идея с мастер-классом

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка из пенопласта и подсвечник из картона. Отличная идея с мастер-классом

Дорогие мои! Продолжаю вас вдохновлять на изготовление эксклюзивных, очень красивых поделок своими руками из ничего. "Из ничего" я называю весь бросовый материал, все то, о чем мечтает мусорное ведро) Сегодня нам понадобится пенопласт, который можно найти в коробке при покупке аппаратуры или бытовой техники и бобинка от туалетной бумаги или бумажных полотенец. Еще вам понадобится красивая ткань и кружева, но этого у нас, у всех рукодельниц, всегда предостаточно) Рамочка выполнена в технике "кинусайга"- пэчворка без иголки. Если интересна вам эта техника, у меня на нее есть отдельная рубрика с очень красивыми работами.

Можно повторить любую работу, увиденную на страницах интернета, но она получится совсем другой, еще лучше, красивее и оригинальнее. Потому что каждая из нас старается в свое творение что-то добавить новое, новенькую изюминку, вложить душу и любовь к рукоделию.

Автор мастер-класса vava73 с сайта artmama.sme.sk/vsetko-ostatne/predvianocna-dnes-iba-tak. Огромное спасибо автору!

c 018-800_0 (450x600, 55Kb)

c 018-800_1 (450x600, 54Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Поделки

Дизайн интерьера. Столовая

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн интерьера. Столовая

Всегда мечтала иметь просторную столовую, вне зависимости от стиля. Но в наших домах такие маленькие комнаты, что ни о каком стиле даже думать не хочется) Хоть полюбоваться, как другие люди живут) Предлагаю вашему вниманию подборку фотографий, взятых мной со страниц строительного портала ibud.ua. Если дизайн столовой разрабатывается в определенном направлении, то следует использовать предметы интерьера, соответствующие определенному стилю. То есть, если вы отдаете предпочтение модерну, то мебель должна быть из светлой древесины, должны присутствовать лампы с витражами, шелк, атлас и обязательно картины.

gyurgy (699x502, 884Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Шьем косметичку с цветами из ткани. Мастер-класс

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем косметичку с цветами из ткани. Мастер-класс

Вы думаете, что косметичку сшить очень сложно? А вот и не угадали) Сейчас сами убедитесь, на сколько простая нужна выкройка. Сшить косметичку можно из любой ткани и потребуется ее совсем немного. В данных вариантах использована льняная ткань, которая предварительно соединена с синтепоном и подкладкой, и простегана. Как сделать цветы для украшения косметички - смотрите под катом.

50807a67ga7ae318eb98c&690 (542x405, 130Kb)

50807a67ga7ae34980e22&690 (542x405, 155Kb)

50807a67ga7ae31daefab&690 (542x405, 126Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Шитье

Художественный декупаж - приемы. Полезная статья Алисы Лучинской

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художественный декупаж - приемы. Полезная статья Алисы Лучинской

Источник. Далее текст автора

Многих новичков пугает словосочетание «художественный декупаж». Обычно после слов «здесь не хватает подрисовки и теней» у новичков, а то и у зрелых декупажниц начинают предательски трястись руки и дергаться глаз, а в голове возникают фразы «У меня нет художественного образования» и «Я не умею подбирать цвета». Данная статья, надеюсь, хоть немного облегчит вам жизнь и поможет понять, что художественный декупаж — не такая уж сложная штука, как рисует наше воображение. Надо лишь разложить его на простые составляющие.

Сразу скажу: у меня нет никакого художественного образования, кроме ИЗО в общеобразовательной школе, так что профессионалов прошу не кидаться тапками)))

Итак, у нас есть мотив, картинка на белом фоне, которая нуждается в художественном окружении. При помощи чего можно придать мотиву объем и «вписать» его в фон?

1. Тени.

2. Растушевка

3. Подрисовка и дорисовка

Пройдемся по всем пунктам.

25.jpg

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Вязаные цветы. Мастер-класс

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные цветы. Мастер-класс.

именно такие цветочки мы можем научиться вязать, если изучим мастер-класс,который здесь размещен. Приятного Вам просмотра :)

 


Читать далее...
Рубрики:  Самодельные цветы

Мясо с луком на ужин.

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо с луком на ужин.

 
Некогда возиться с ужином?Есть просто вариант приготовления мяса.
Я не люблю жареное, готовлю очень редко, но мясо я люблю, как и все мои домашние.
Предлагаю Вам попробовать такой вариант приготовления.
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

ЯПОНСКАЯ МЕТОДИКА ПРОТИВ ЛЕНИ "КАЙДЗЕН" ИЛИ ПРИНЦИП 1 МИНУТЫ

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯПОНСКАЯ МЕТОДИКА ПРОТИВ ЛЕНИ "КАЙДЗЕН" ИЛИ ПРИНЦИП 1 МИНУТЫ

ЯПОНСКАЯ МЕТОДИКА ПРОТИВ ЛЕНИ "КАЙДЗЕН" ИЛИ ПРИНЦИП 1 МИНУТЫ

Как часто мы обещаем себе,что завтра, с понедельника, в следующем месяце или в новом году мы начнем делать что-то новое в своей жизни,но не достигаем своих целей, постоянно перенося их на будущее

4278666_55774_original (640x425, 46Kb)

Возможно, это происходит потому, что мы сразу  и  многого хотим,и эти новые планы и цели наваливаются на нас тяжким  грузом, и не дают  сделать даже самую малость.

  Бывает,что мы рьяно беремся за задуманное, но вскоре бросаем это  занятия на долгое время или навсегда.

Почему  все так случается?

дальше
Рубрики:  Философия жизни....

Времена года в лунную ночь в работах Luis Romero

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Времена года в лунную ночь в работах Luis Romero

Времена года в лунную ночь в работах Luis Romerо

 Luis Romero, известный испанский художник, родился в Ронде, в  Малаге. Его работы всегда удостаивались высокой оценки критиков и премиями на выставках, персональных и общественных.  У художника их великое множество на счету: шесть раз он был удостаивался первых мест и премий на выставке в Малаге, затем в Манчестере, в  Швейцарии и др. городах. Каждый любитель и ценитель художественных работ с удовольствием отметит мастерство, талант и уютную доброжелательность, исходящую от этих работ.

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж
Живопись, фотографии

Гимнастика для глаз. Улучшаем зрение

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гимнастика для глаз. Улучшаем зрение

 

Если вы проводите много времени за компьютером, вероятно, вы регулярно сталкиваетесь с различными последствиями напряжения глаз. Среди них - покраснение белков глаз, зуд и жжение, и, конечно, ухудшение зрения. Чтобы уменьшить последствия усталости глаз, рекомендуется систематически заниматься гимнастикой для глаз.

  • Сосредоточьте взгляд на кончике вашего носа - смотрите на него, не моргая. Через несколько секунд закройте глаза и расслабьтесь. Повторите упражнение 10-15 раз.
  • Поднимите взгляд так, будто вы пытаетесь увидеть свой «третий глаз» - это точка, которая находится чуть выше области между бровей. Удерживайте взгляд как можно дольше. Это не только позволяет глазам отдохнуть, но и улучшает концентрацию внимания. Закройте глаза, расслабьтесь. Повторите упражнение.
  • Не поворачивая головы, сосредоточьте взгляд на левом плече и удерживайте его там, сколько сможете. Затем закройте глаза и расслабьтесь. Повторите упражнение, но теперь смотрите на правое плечо.
  • Сядьте в удобную позу. Потрите ладони друга о друга, пока они не станут теплее. Прикройте глаза ладонями. Не давите на глазные яблоки и не закрывайте нос. Между пальцами должно проходить немного света. Представьте глубокий черный цвет и сосредоточьтесь на нем. Дышите глубоко, медленно и ровно. Выполняйте упражнение в течение трех минут или дольше.
  • Сядьте и расслабьтесь. Выполните круговые движения глазами сначала по часовой стрелке, затем - против часовой стрелки. Повторите упражнение пять раз.
  • Сосредоточьте взгляд на удаленном объекте (который находится приблизительно в 50 м от вас). Через 10-15 секунд, не поворачивая головы, медленно переведите взгляд на объект, который находится не дальше, чем за 10 м от вас. Повторите упражнения 5-10 раз.
  • Возьмите в руку карандаш и вытяните руку прямо перед собой. Медленно перемещайте руку к своему носу, не сводя глаз с кончика карандаша - до тех пор, когда вы уже не сможете фокусировать взгляд на карандаше. Повторите упражнение десять раз.
  • Глядя на противоположную стену, выполняете глазами движения, будто вы пишите взглядом на стене. Не шевелите головой. Чем больше буквы, тем сильнее эффект.

Намного важнее заниматься гимнастикой для глаз регулярно, чем редко, но в течение длительного времени. Всего 30-60 секунд упражнений каждый час принесут заметную пользу.

До сих пор не было проведено ни одного исследования, которое могло бы подтвердить или опровергнуть эффективность гимнастики для глаз, однако множество людей говорят, что она им помогает. Прежде чем выполнять эти упражнения, лучше проконсультироваться с врачом - при некоторых нарушениях гимнастика для глаз может быть противопоказана.

Некоторые из перечисленных выше упражнений могут вызвать дискомфорт у тех, кто носит контактные линзы.

Не давите на глазные яблоки. Всегда мойте руки, прежде чем прикасаться к глазам. И наконец, занимаясь гимнастикой для глаз, отвернитесь от тех, кто находится с вами в одной комнате, или расскажите им о том, что вы делаете - иначе вас могут понять совсем неправильно.

источник

http://www.womenhealthnet.ru/ophthalmology/602.html

Рубрики:  Красота и здоровье

Город в одной фотографии - часть 17

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Город в одной фотографии - часть 17

Часть 1Часть 2Часть 3Часть 4 , Часть 5Часть 6Часть 7Часть 8Часть 9Часть 10Часть 11Часть 12Часть 13Часть 14Часть 15Часть 16

Photo by pmos_nmos

Санкт-Петербург. Россия

IMG_5114_1 (700x525, 321Kb)

Смотреть далее
Рубрики:  Живопись, фотографии

Желтый интерьер - жизнерадостный и солнечный!

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желтый интерьер - жизнерадостный и солнечный!

3368205_91305926_3368205_Rreklama (89x30, 1Kb)

3368205_486af7bc35320fded2798002561e92d1 (231x50, 2Kb)

Каким должен быть дизайн однокомнатной квартиры каждый решает сам. Но вариантов, несомненно много, и вы их можете увидеть, посетив строительный портал ibud.ua. Полезные статьи с фотографиями помогут определиться со стилем, в результате чего интерьер вашего помещения приятно преобразится!


Желтый интерьер - жизнерадостный и солнечный!

Интерьер помещения в желтых цветах создает солнечное настроение и атмосферу радости в доме. Это действительно отличное средство, защищающее от плохого настроения, самочувствия, а также плохой погоды и упадка сил. Желтый цвет - энергичный и теплый.

Он помогает восполнить недостаток солнца в хмурых помещениях, создавая особую атмосферу уюта. Желтый цвет - активный и жизнерадостный! Если вам не нравится полностью желтый интерьер, можете создать акценты желтого благодаря декору и мебели.

Особенно эффектно желтый цвет смотрится в интерьере гостиной, так как активизирует жизненную энергию и тонус. В кухне тоже красиво, но учтите, что оттенки желтого активизируют аппетит и стимулируют выделение желудочного сока. Оформление кухни оттенками желтого приемлемо при выделении отдельных предметов и декоративных аксессуаров, что способствует особой выразительности интерьера.

Яркие оттенки желтого или пастельные создадут определенное настроение, так что выберите такой оттенок, который не будет вас раздражать. Оформление одной стены желтым оттенком, а остальных - нейтрально-светлыми - выглядит как идеальный вариант для гостиной, детской, спальни или кухни.

1.
3 (700x466, 368Kb)

фото
Рубрики:  Интерьер

КРАСИВЫЕ КОММЕНТЫ

Среда, 28 Ноября 2012 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВЫЕ КОММЕНТЫ

To0.ru



To0.ru
To0.ru
Рубрики:  Разное

Гламурная переделка спортивной обуви. Мастер-класс

Среда, 28 Ноября 2012 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гламурная переделка спортивной обуви. Мастер-класс

Предлагаю вам вот такую идею по переделке спортивной обуви, которая под силу абсолютно любой моднице. В любом городе купить простые кеды белого цвета не представляет никакой сложности, они продаются везде. Чего не скажешь о гламурных кедах с рисунком, в которых можно выйти на прогулку или заглянуть в кафешку, с гордостью, что такой обуви больше ни у кого нет) Для работы вам понадобятся маркеры, краски по росписи ткани, блестки и стразы. Смотрим маленький мастер-класс?

26112012_tenis_533 (533x602, 115Kb)

26112012_tenis-variacoes_533 (533x287, 37Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Мастер-класс Александры Москалец "Змея из лент"

Среда, 28 Ноября 2012 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс Александры Москалец "Змея из лент".

  •      "Мое единственное и любимое увлечение на данный момент это канзаши (искусство создания  цветов из ткани), очень нравится создавать красоту своими руками и еще вдвойне приятней, когда мои работы радуют других людей, -  Александра Москалец (Сергиев Посад, Россия)делает из атласных лент цветы необычайной красоты. -  Сейчас же полным ходом идет подготовка к Новому году.

    Решила использовать свой опыт в работе с атласными лентами и начала делать змеек с использованием той же техники канзаши. По многочисленным просьбам сделала свой мастер-класс , чтобы другие рукодельницы тоже могли смастерить себе символ Нового 2013 года".

Рубрики:  Разное

Украшаем окна к Новому году.

Среда, 28 Ноября 2012 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем окна к Новому году.

Ещё немного трафаретов, которые смогут украсить Ваши окна к Новому году. Мне очень понравились. Смотреться они будут великолепно.

1.

dms (700x657, 47Kb)

смотрим остальные
Рубрики:  Поделки

Учимся завязывать платок

Среда, 28 Ноября 2012 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Римка2013 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся завязывать платок

Нашла в интернете
platok-tutorial1 (540x498, 25Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Информация


Поиск сообщений в Adele55555
Страницы: 233 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь