КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ХОЛКИ НА ШЕЕ |
|
Узоры для вязания крючком 92 |
|
Шнур сердечки связанный крючком |
Узор "Виноград" для юбочки |
Обработка края изделия крючком. |
|---|---|---|
|
Мотив крючком "Шишечки" |
Мотив |
Узор для шали |
|
Фактурный вязаный жгут "Витой" |
|
Узор "Зефирка" |
|
Узор "Звёздочки" крючком. Мастер-класс и схема. |
Необычный ажурный узор крючком. |
Объемный узор "Попкорн" крючком (МК, схема). |
Узоры для вязания спицами и крючком
|
Вязаная шляпка "Сафари" |
|
Ландшафтный дизайн садовых участков и патио |
|
«Я больше не терплю тех, кто не заслуживает моего терпения» |

«Я больше не готов терпеть все, что посылает жизнь. Дело не в том, что я стал высокомерным, а в том, что я достиг точки, когда становится жалко тратить время на то, к чему не лежит душа, что причиняет боль, – пишет на своей страничке в Facebook Жозе Микар Тейшейра (José Micard Teixeira). – Я не терплю цинизм, необоснованную критику и требовательность любого рода. Я потерял желание угождать тем, кому я не нравлюсь, любить тех, кто не любит меня, и улыбаться людям, которые никогда не улыбаются в ответ. Я больше не трачу ни одной минуты на лжецов и манипуляторов. Я ухожу, если вижу рядом с собой притворство, лицемерие и дешевую лесть. Я не выношу ни поверхностную эрудицию, ни высокомерие ученых. Сплетни вызывают во мне отвращение. Я не люблю соперничество и сравнения. Я верю, что мир соткан из противоположностей, и поэтому избегаю людей с косным, негибким складом ума. В дружбе меня привлекает верность и отталкивает предательство. Я не общаюсь с теми, кто не знает, как сделать комплимент или сказать слова поддержки. Преувеличения и крайности наводят на меня скуку. Мне трудно принимать тех, кто не любит животных. Но прежде всего я больше не терплю тех, кто не заслуживает моего терпения».
|
Подушечки |
|
Идеи для дачи: Гамак в технике макраме. |
Не плохо иметь такой гамак на даче. Если вы знакомы с техникой вязания макраме, тогда такой гамак Вы без особого труда сможете связать за короткий срок времени.

|
Рельефный жакет на пуговицах |

Размеры: 34/36 (38/40) 42/44
Вам потребуется: 650 (700) 750 г пряжи цвета антрацита Gedifra Samina (75% овечьей шерсти. 25% нейлона, 150 м/50 г); спицы № 4.5 - 5; 7 черных пуговиц.
|
Вышивка. Стежки |
|
Красивая роза из лет. |
Очень понравилась роза из лент. Вариантов складывания очень много и каждая роза получается разной формы. Посмотрите на этот ещё вариант. Такими розочками можно украсить много чего: одежду, картины, разного рода поделки. В этом Вам поможет Ваша фантазия, а пока знакомьтесь с фото мастер классом.

|
Безумно вкусный "Торфяной пирог" |

|
Изучаем английский.Урок 3.200-300 топ-слов |
| Учим английские слова -УРОК 3 200 СЛОВ с ПЕРЕВОДОМ для начинающих, детей |
|
Вязание в технике Барджелло |

Техника Барджелло уже давно используется в вышивке (флорентийская вышивка). А почему бы не попробовать связать узор в этой технике?
|
АЖУРНЫЙ ПУЛОВЕР |

Размеры (европейские): 36/38 и 44/46
Размеры (российские): 42/44 и 50/52
Вам потребуется: 500/600 г пряжи цвета камелии Schachenmayr original JOURNEY (44% хлопка, 36% полиакрила, 20% полиамида, 90 м/50 г); спицы № 6,5; крючок № 6.
|
Вышивка по буфам ( сборкам ) ☆ полный учебный курс |

|
Мешочек Омияге |

|
Не берите Дегу! |

|
Сумки своими руками |
|
Модели на основе рисунка: бабушкин квадрат |
|
МУРАВЬИ НА УЧАСТКЕ: МЕРЫ БОРЬБЫ |

Полезная деятельность муравьев в лесу общеизвестна: санитары. Однако поселяясь в саду, дерновый и садовый муравьи – черный и рыжий – причиняют вред.
Муравьи живут семьями, состав которых весьма сложен. Матка (“царица”) управляет остальными сородичами — массой рабочих особей, выполняющих разнообразные работы по муравейнику согласно своей специализации.
У айсберга над водой возвышается 1/10 от его общего объема. То же характерно для муравейника: его невидимая подземная часть может уходить на глубину до 1,5 м. При этом 70 – 90 % рабочих муравьев постоянно находятся в муравейнике и могут никогда не выходить на поверхность почвы, получая пищу, принесенную специалистами-фуражирами. Это крайне осложняет борьбу с муравьями.
|