<...> Я не могу так больше жить.Уже прошло много времени,но мне до сих пор больно.И я понимаю,что так я не проживу.Помнишь..год назад..ты спас меня,когда я стояла на краю..я люблю тебя,милый,люблю..У меня рак души.Все душит,не дает жить.Я уже не пытаюсь тебя вернуть,что-то изменить..просто прости меня..за все <...>