-Музыка

 -Я - фотограф

Очень полезные советы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в adanedel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Для_тех_кому_ЗАНЕФИГ Kharkov RU-Comics

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2005
Записей: 423
Комментариев: 474
Написано: 1268


Театр абсурда

Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:32 + в цитатник
вот хохма так хохма.
Немного сложно это обьяснить но началось все с того что зум в порядке бреда назначил себя "сексом" и приходил туда, где был нужен, далее все переросло в фильм "Голова Германа". Каждый получил по прозвищу, которое заслуживает: Тэйв стал "Здравым смыслом", Шиз "Справедливость" Физ "Похуй", Хитоми "Печаль" не прошло десятка минут как по велению судьбы я стал "Абсурдом"
Дальше больше Совесть, Праздник, Хаос, Боль, Радость... Эмоции и события начинают приобретать свою физическую оболочку. Завоевание мира близиться, и ваше счастье чтоб во главе была какая-нибудь Справедливость, или еще лучше Секс... а вот представьте что будет с миром если Абсурд будет всем править... сташно.. но весело и местами интересно.. хэх.

Да.. и еще вот за окном пылает Коксо-химический завод... вот уже вторую неделю.. факел в десяток метров.. н-да ожобожаю свой район..

Задумайтесь.. Вы думаете подьемные краны это просто так? Нееет. Это прогресивные трансформеры, и если город подвергнеться нападению огромного монстра, то они соберуться в одного большого боевого робота и размочат его.. и его будет сложно убить, так как он и так сам по себе дрявый, и в него никакие пули\лезеры\ракеты попадать не будут..

ну да..
абсурдно звучит.. и вобще странноватый пост возможно на меня повлияли "Хамерман зныщуе вируси" "Цикута" и коллапсовые флэшки за один день?
неееет
як цуп цоп араби даби дила бариц дан дила ландэн ландо....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку