Unloving, оч скоро я буду разноцветной и лохматой=))) ...
совесть в отпуске, а над майбочкой не могу издеваться

ну хотя... она ведь маленький страшненикий человечек, который всех обсерает и сплетничает... ну если вспомнить все что она про меня говорила то пожалуй настало время все ей припомнить

... но я насчет сплетен и обсераний не злопаметная (зузька этому доказательство))... блин... давай лучше над некитом постебаемся, заведем его в темный уголок, посовращаем, а потом кинем

... хотя не, он оч сильный, и он нас удержит (на себе проверено)=(