-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ad8

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) linux_lamers linux

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 4
Комментариев: 10
Написано: 17


FreeBSD vs Ubuntu глазами виндузятника

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


linux   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 05:37 (ссылка)
она попросила пароль "пользователя с полномочиями" и я стал вспоминать, какой же пароль я назначил root -))

я тож по-первости завис в этом месте, потом задал пароль руту и сбил там чего-то, потом восстанавливал, ну вобщем про это я где-то писал))

Широкоформатное разрешение так просто не поставить, должна быть поддержка со стороны дров. У тебя какая видеокарточка? Не знаю как у nvidia и ati, но драйвера для моей интеловской видеокарточки только не так давно стали сами определять разрешения типа 1280х800. До этого приходилось использовать пакет 915resolution, который может добавлять в список "известных" разрешений нужное нестандартное. Меня это тоже сейчас обламывает в пакетных дистрах, ставишь - и всегда попадаешь в растянутое 1024х768. А чтобы получить 1280х800 в неизвестном дистрибутиве, надо ещё разобраться какие дрова стоят, какие есть на выбор, нужно ли чего качать... :) Кста, ставил PC-BSD, стартанула сразу в КДЕ, всё пучком. (в смысле стартанула пучком, разрешение 1024х768 было)

Про убунту... Ну да, популярный, потому что простой наверное :) Хотя все они несложные, что Мандрива, что Сюза (в плане поставить и тыкать мышой потом). Как ни странно, убунта мне тоже понравилась в первый раз (видимо я среднестатистический пользователь компьютера))), хоть я тогда ещё старую 5ю версию смотрел.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 21:21 (ссылка)
Описание из серии: решил сделать спагетти, засыпал в воду, достал - не вкусно, пробовал жрать не варёными, тоже не вкусно. Наверное вернусь к пельменям....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени мдя Четверг, 02 Сентября 2010 г. 13:00 (ссылка)
Вот блин прочитаешь такое и перестаешь верить в то что homo реально sapiens. Если конечно афтору не 7-8 лет
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 07:42 (ссылка)
Homo sapiens в реале не найдены, они лишь в мозгу одного ученого, который думал что их найдут. Обычно находят череп обезъяны, а рядом череп человека и пытаются их смешать. Эволюции не было. Мир родился за 7 дней.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 10:50 (ссылка)
Homo sapiens - человек разумный или просто человек. Выгляни в окно, там их очень много ходит. Череп человека и есть череп Homo sapiens. Ты ещё скажи что миру 10 тысяч лет, а кости динозавров создали, чтобы твою веру проверить.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку